বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ফেব্রুয়ারি মাসেও গ্যাসের দাম বাড়লো রাজধানীতে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২অভিযান চালিয়ে ২১ জন গ্রেপ্তার ১০ টাকার নতুন নোট বাজারে আসছে মঙ্গলবার আগামীকাল পবিত্র শবে বরাত শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রার্থনার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কেউ নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা ভঙ্গ করলে আইনি ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা গণতন্ত্র ও বাবার রাজনৈতিক আদর্শ তুলে ধরে ভোটারদের কাছে ইসরাফিল খসরু বিসিআরসির উদ্যোগে বৈষম্যমুক্ত নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে প্রত্যাশা শীর্ষক আলোচনা সভা ও পুরস্কার প্রদান নওগাঁয় মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

গৌরীপুরে ভোরের দর্পণ পত্রিকার ২৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

  • আপডেট সময় বুধবার, ৬ মার্চ, ২০২৪, ১০.১৬ এএম
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার দাস,নিজস্ব প্রতিবেদকঃ- দৈনিক ভোরের দর্পণ পত্রিকার দুই যুগ পূর্তি (২৪ তম) প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। এই প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ময়মনসিংহের গৌরীপুরে (৫ মার্চ২৪) মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স অডিটোরিয়ামে কেককাটা, আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি ম. নূরল ইসলামের সভাপতিত্বে ও প্রেস ক্লাবের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শেখ মো. বিপ্লবের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গৌরীপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র-১ নাজিম উদ্দিন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি কমল সরকার, গৌরীপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মো. রায়হান উদ্দিন সরকার, প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন শাহীন, উদীচী শিল্পি গোষ্ঠী গৌরীপুর শাখার সভাপতি ওবায়দুর রহমান, কবি নুরুল আবেদীন।

এ ছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম গোরীপুর শাখার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বোরহান, বাংলাপ্রেস ( যুক্তরাষ্ট্র ) ও বাংলা ৫২ নিউজের নিজস্ব প্রতিবেদক দিলীপ কুমার দাস, প্রেস নিউজ ২৪ ডটকমের জেলা প্রতিনিধি সাইফুল আলম, হলি সিয়াম শ্রাবণ, দপ্তর সম্পাদক সুমন এস্, সাংবাদিক হুমায়ূন কবির, মতিউর রহমান খান, মাহফুজুর রহমান, মিলন খান, শামীম আনোয়ার, মুক্তিযোদ্ধার সন্তান রুবেল মিয়া, এসো গৌরীপুর গড়ির সদস্য শান্ত কুমার সরকার প্রমুখ।

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন করোনা মহামারী পরবর্তী সময়ে এবং অনলাইনের যুগে প্রিন্ট পেপার টিকিয়ে রাখা খুব কঠিন, তারপরও ২৩ বছর পেরিয়ে ভোরের দর্পণ পত্রিকাটি ২৪ বছরে পদার্পণ করেছে। এই মাইল ফলক অতিক্রম করায় আলোচকরা পত্রিকাটির সম্পাদকসহ সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

পরে একটি আনন্দ শোভাযাত্রা হারন পার্ক সংলগ্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত সকলকে মিষ্টিমুখ করানো হয় এবং সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে অনুষ্ঠানটির সমাপ্তি ঘোষণা করেন গৌরীপুর প্রতিনিধি সুপক রঞ্জন উকিল

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com