বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
যাত্রীদের নিরাপত্তাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে যেকোনো জরুরি পরিস্থিতি মোকাবিলায় সংশ্লিষ্ট সব সংস্থাকে প্রস্তুত থাকতে হবে। –বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী জেএসএস চট্টগ্রাম মহানগরের অভিষেক প্রস্তুতি, কমিটি গঠন ও আলতাফ হোসেনের জন্মদিনে দোয়া কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

ভাঙ্গায় ইয়াবা-মদ উদ্ধার

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২২, ৩.৩৪ পিএম
  • ২৭৮ বার পড়া হয়েছে

মাহমুদুর রহমান(তুরান),ভাঙ্গা (ফরিদপুর) উপজেলা প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৮১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ০৪ বোতল দেশীয় মদ উদ্ধার করেছে।

ভাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ জিয়ারুল ইসলাম জানান, রবিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ.এস.আই সজল মাহমুদ উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়নের পাচকুল গ্রামে ফরহাদ মাতুব্বরের বসতবাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৮১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ০৪ বোতল দেশীয় মদ উদ্ধার করে।

এতে ভাঙ্গা থানা পুলিশ মৃত আঃ বারেক মাতুব্বরের ছেলে ফরহাদ মাতুব্বরকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
ফরহাদ মাতুব্বরের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com