বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বরগুনায় প্রবাসীকে হুমকি আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে রাতের ভাঙচুরের অভিযোগ ঐতিহ্যবাহী সাবদী মাঝির খালে বাঁধ গড়া অপসারণ, স্থাণীয়দের মাঝে স্বস্তি  বহুমাত্রিক এক সাহিত্যসত্তা (প্রবন্ধ)  ইরানের কারাগার ও সামরিক স্থাপনা লক্ষ্য করে ইসরায়েলি হামলা ইরান-ইসরায়েলের চলমান সংঘাতের মধ্যে মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে হামলা গণিত বিভাগে ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীদের শ্রেণি কার্যক্রম উদ্বোধন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসিয়াল ফলাফলের ওয়েবসাইট হ্যাক ইউআইইউ শিক্ষার্থীরা রাজধানীর নতুনবাজারে সড়ক অবরোধ তেহরান থেকে পরমাণু কর্মসূচি সম্পর্কিত বিভিন্ন নথি চুরি করেছিলো ইসরাইল এইচএসসি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র চুরির চেষ্টা ইতিহাস পরীক্ষার প্রশ্নপত্র বাতিল

লক্ষ্মীপুরে পতিতা ও খদ্দেরসহ আটক ৮

  • আপডেট সময় বুধবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২০, ৬.২৭ পিএম
  • ২৯৬ বার পড়া হয়েছে
অ আ আবীর আকাশ,লক্ষ্মীপুর:
লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে সাবেক নারী ইউপি মেম্বারের ঘরেই অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে দুই নারীসহ ৮ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
গতকাল দিবাগত রাতে উপজেলার চরজাঙ্গালীয়া গ্রাম থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটকরা হলেন, রামগতি উপজেলার বাসিন্দা শাকিল, আল-আমিন, হেলাল উদ্দিন, আবদুল মোতালেব, কমলনগরের কোরবান আলী, কবির হোসেন ও খাগড়াছড়ি জেলার বাসিন্দা বিউটি আক্তার ও ময়না বেগম।
জানা গেছে, দীর্ঘদিন থেকে হাজিরহাট ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক নারী সদস্য জাহানারা বেগম নিজের বসতঘরে বিভিন্ন এলাকা থেকে পতিতা এনে অসামাজিক কার্যকলাপ চালিয়ে আসছে। এ ব্যাপারে স্থানীয়রা অভিযোগ করলে পুলিশ অভিযান চালায়।
কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুর আবছার বলেন, অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকায় দুই নারীসহ ৮ জনকে আটক করা হয়েছে। অভিযুক্ত জাহানারা বেগমকে আটকের চেষ্টা চলছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com