মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ

লক্ষ্মীপুরে মৎস্য অফিসের অভিযান অবৈধ জালে অগ্নি সংযোগ,!

  • আপডেট সময় বুধবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২০, ৬.২৩ পিএম
  • ৩৭৫ বার পড়া হয়েছে
অ আ আবীর আকাশ,লক্ষ্মীপুর:
লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে নয়টি অবৈধ বাঁধা জালে অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) দুপুরে জারিরদোনা মাছঘাটে জালে অগ্নিসংযোগ করা হয়। এর আগে সকালে মেঘনা নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে বাঁধা জালগুলো জব্দ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা বিল্লাল হোসেন, সদর লক্ষ্মীপুর মৎস্য কর্মকর্তা সরোয়ার জামান রামগতি উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা জসিম উদ্দিন, কমলনগর মৎস্য কর্মকর্তা আবদুল কুদ্দুস, কোস্টগার্ডের কন্টিনজেন্ট কমান্ডার (সিসি) রেজাউল করিম, কমলনগর থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মো.জাহাঙ্গীর আলম।
জেলা মৎস্য কর্মকর্তা জানান, নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে নয়টি অবৈধ বাঁধা জাল জব্দ করে অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com