সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
পিরোজপুরে জিয়া মঞ্চের ৩৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শোভাযাত্রা গভীর নলকূপ নিয়ে বিরোধ, হামলা ও হুমকির অভিযোগ লক্ষ্মীপুরে নিরাপত্তাহীনতায় জাকির হোসেনের পরিবার ভাঙ্গা বাজারে দোকানের টিন কেটে দুই দোকানে চুরি নগদ টাকাসহ মালামাল লুট,ব্যবসায়িরা আতংকে ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরের ভাতুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ ও কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত প্যান্টের পকেটে সোনা লুকিয়ে এনে শাহ আমানতে ধরা এক যাত্রী খিলক্ষেতে ইয়াবা তৈরির ঘাঁটিতে পুলিশের হানা, মাদকসহ মেশিন-কাঁচামাল উদ্ধার,আটক ১ চট্টগ্রামের গণপরিবহনে চরম অনিয়ম-ভোগান্তি: প্রশাসনের নজরদারি নিয়ে প্রশ্ন” এসআরবির যাত্রা শুরু, সদস্যদের স্বচ্ছতা-জবাবদিহিতা নিশ্চিতের নির্দেশ কাউকে দুর্নীতি করতে দেওয়া হবে না: লক্ষ্মীপুরে বনমন্ত্রী ভাঙ্গায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে উপজেলা প্রশাসনের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

ফেনী সমিতি ঢাকার ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন বর্জনের ঘোষনা দিলেন গনি আহমেদ-ডা: বুলবুল পরিষদ

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১, ৯.৫৩ পিএম
  • ৫৮৬ বার পড়া হয়েছে

আল সামাদ রুবেলঃ আসছে ২৭ নম্বেভর-২১ ইং শনিবার ফেনী সমিতি ঢাকার ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন-২১। ২৫ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর সেগুনবাগিচা ঢাকা রিপোর্টাস ইউনিটির মিলনায়তনে সাংবাদিক সম্মেলন করে প্রহসনের নির্বাচন বয়কট ও বর্জনের ঘোষনা দিলেন,আলহাজ্ব গনি আহমেদ-অধ্যক্ষ ডাঃ বুলবুল পরিষদের সকল সদস্যবৃন্দ।সাংবাদিক সম্মেলনে গনি আহমেদ বলেন,আমি ফেনী সমিতি’তে বিগত ১৮ বছরের ও বেশী সময় গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পালন করে ফেনীবাসীর সেবা করেছি।আমাকে কয়েকবার উচ্চ মহল থেকে সভাপতি পদে দিতে চেয়ে ছিলো,কিন্তু আমি সকলের কথা চিন্তা করে সভাপতির পদ গ্রহন করিনি।

এবারের নির্বাচনে সকলের সুপারিশ এর কারনে আমি নির্বাচন করবো বলে তাদের সাথে একমত পোষন করি।পরিবর্তি’তে ফেনীর ঢাকাতে ভালো অবস্থানে থাকা সুপরিচিত অধ্যক্ষ ডাঃ বুলবুল কে নিয়ে ৪৯ জনের একটি সুদক্ষ কর্মঠ প্যানেল গঠন করি।কিন্তু বর্তমান কমিটি ও নির্বাচন কমিশনের গঠনতন্ত্র বিরোধী অনৈতিক কার্যকলাপ দেখে আমার কাছে মনে হয়েছে বর্তমান কমিটি নির্বাচনের নামে তামাশা করছে।ফেনী সমিতির বর্তমানে মোট ভোটারের সংখ্যা দশ হাজার একশ (১০১০০)।

 

তারমধ্যে আমাদের প্যানেলের চৌত্রিশ (৩৪০০)ভোটারের মধ্যে এগার (১১০০)শত ভোটার যৌক্তিক কোনো কারন না দেখিয়ে অহেতুক বাতিল করে দিয়েছেন।আর তারা ঠিকানা মোবাইল নাম্বার বিহীন দেশের বিভিন্ন জেলার লোকদের সদস্য করে ভুয়া ভোটার তালিকা করেছেন বলে উক্ত সংবাদ সম্মেলনে দাবী করেন গনি আহমেদ-অধ্যক্ষ বুলবুল পরিষদ এর সভাপতি আলহাজ্ব গনি আহমেদ।

অন্যদিকে ডাঃ বুলবুল বলেন, ফেনী সমিতির নির্বাচন নিয়ে রাজনীতি, পেশিশক্তির প্রয়োগ ও ভূয়া ভোটার করানো সহ অসংখ্য অনিয়মের মধ্য দিয়ে প্রহসনের নির্বাচনেরআয়োজন করা হয়েছে। এতো অনিয়মের মধ্য দিয়ে সুস্থ নিরপেক্ষ নির্বাচন কখনও সম্ভব নয় বলে আমি মনে করি ।তাই আমি সহ আমাদের প্যানেলের ৪৯ জন সদস্য আগামী ২৭ ডিসেম্বরের নির্বাচন বর্জন করলাম ।সাড়ে ছয় বছর ধরে দখলদারিত্বের মাধ্যমে সমিতিতে যে দুর্বত্তায়ন ঘটেছে তাকে তথাকথিত নির্বাচনের মোড়কে বৈধতা না দিতে তিনি ঢাকাস্হ ফেনীবাসীকে আহ্বান জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com