সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কোথাও বাড়তি ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না: সেতুমন্ত্রী সদরঘাটে ২লঞ্চের সংঘর্ষে তদন্তে ৬ সদস্যের কমিটি ঈদযাত্রা ঘিরে ভাড়া নৈরাজ্য ঠেকাতে অভিযানে জরিমানা জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন এসো গৌরীপুর গড়ির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৪, ১২.৫২ পিএম
  • ২০০ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার দাসঃ-ময়মনসিংহের গৌরীপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন এসো গৌরীপুর গড়ি’র উদ্যোগে ‘সবাই মিলে ইফতার’ স্লোগানকে প্রতিপাদ্য করে ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বুধবার ( ৩ এপ্রিল) এক ইফতার মাহফিল অনুষ্টিত হয়। প্রতি বছরই এ সংগঠনটি রোজার শুরু থেকে শেষদিন পর্যন্ত আয়োজন করে থাকে। ঐতিহাসিক হারুন পার্ক মাঠে মাহে রমজানে সমাজের সর্বস্তরের মানুষের অংশগ্রহণে প্রতিদিন ইফতারের আয়োজন করেছে এই সংগঠনের সদস্যরা । ইফতার মাহফিলে সংগঠনটির নেতৃবৃন্দসহ সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অংশ নেয়।

এই ভিন্ন রকম আয়োজন সম্পর্কে জানতে চাইলে এসো গৌরীপুর গড়ির প্রধান সমন্বয়কারী ও প্রতিষ্ঠাতা আবু কাউছার চৌধুরী রন্টি ও জানান, আমরা আমাদের সামর্থ অনুযায়ী সকল শ্রেণী পেশার লোকজনের জন্য ইফতার এর আয়োজন করে আসছি। ধনী-গরীব সবাইকে এই মহতী আয়োজনে আমন্ত্রণ জানাচ্ছি। রোজার শেষ দিন পর্যন্ত আমাদের কার্যক্রম চলবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com