রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আরিয়ান সাব্বির (১৭) নামে এক কলেজছাত্র ঘটনা স্থলেই মারা যান এসএসসি ’৯১ চট্টগ্রাম বিভাগের ঈদ আড্ডা বান্দরবানে: বন্ধুত্বে মিলনমেলা, মানবিক উদ্যোগ জোরদারের প্রত্যয় সাংবাদিকদের মিলনমেলায় সৌহার্দ্য, পেশাগত ঐক্য ও ভবিষ্যৎ করণীয়তে প্রত্যয় চট্টগ্রামে বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় নতুন কমিটি ঘোষণা বিজেসি’র শ্রদ্ধাঞ্জলি শহীদদের প্রতি দক্ষিণ হালিশহর শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ মহান স্বাধীনতা দিবসে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ শিবগঞ্জ আদিনা সরকারি কলেজে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা ও স্বাধীনতার ইতিহাস: দেলোয়ার হোসেনের বিশ্লেষণ যথাযোগ্য মর্যাদায় হালিশহর থানার শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ তালতলীতে তরমুজ চাষিকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টা

জাতীয় সংসদ নির্বাচনের অংশ নেবে না বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২৩, ৭.০৪ পিএম
  • ১৩৩ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের অংশ নেবে না বলে সাফ জানিয়ে দিয়েছে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি)। শুক্রবার (২৪ নভেম্বর) বিকেলে মুক্তিভবনে সমাবেশে এই সিদ্ধান্ত জানান সিপিবির সাবেক সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম।

তিনি বলেন, সিপিবি নির্বাচন চায়। কিন্তু নির্বাচনের নামে প্রহসন, ভুয়া নির্বাচন চায় না। তাই এমন নির্বাচনে সিপিবি অংশ নেবে না। বরং জনগণকে এই নির্বাচন প্রতিহত করা আহ্বান জানান তিনি।

দলীয় সরকারের অধীনে নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয় উল্লেখ করে মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম বলেন, অন্যান্য দল আওয়ামী লীগের সাথে আপস করতে পারে। কিন্তু সিপিবি আপস করবে না।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com