বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ১০:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
হরমুজ প্রণালি দিয়ে চলাচলকারী তেলের ট্যাঙ্কারগুলোকে‘এসকর্ট’ দেওয়ার জন্য মার্কিন নৌবাহিনী প্রস্তুত নয় গুলশানে পথচারীকে মারধর ও কটূক্তির অভিযোগে রাশিয়ান বংশোদ্ভূত বাংলাদেশি মডেল মনিকা কবিরের বিরুদ্ধে মামলা যুদ্ধ থামানোর তিনটি শর্ত দিলো তেহরান রামপালের বেলাইব্রিজে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ১২ মাতুয়াইল ল্যান্ডফিল হবে ‘রিসোর্স সার্কুলেশন পার্ক’, বর্জ্য থেকেই আসবে জ্বালানি ও বিদ্যুৎ আগামী ১৭ মার্চ ঈদে নতুন নৌরুটে লঞ্চ সার্ভিস চালু আজকের এই সংসদ বাংলাদেশের জনগণের সংসদ :প্রধানমন্ত্রী বগুড়া ও খুলনায় ইল্লিয়ীনের মাল্টি-ব্র্যান্ড স্টোরের যাত্রা শুরু নওগাঁয় অবৈধ ইটভাটায় ১০ লক্ষ টাকা জরিমানা  ইপিজেডে বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

কুমিল্লার বুড়িচংয়ে টাকাসহ আটক ৫ জুয়াড়ি

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০, ৭.৪০ পিএম
  • ৩৯১ বার পড়া হয়েছে

এ আর আহমেদ হোসাইন কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি: ২৭ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বুড়িচং থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার ভরাসার এলাকায় অভিযান চালিয়ে  জুয়া খেলার অাসর থেকে ৫ জুয়াড়ি কে অাটক করে থানায় নিয়ে অাসে। অাটক জুয়াড়িদের বিরুদ্ধে থানায জুয়া অাইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বুড়িচং থানার ওসি মোঃ মোজাম্মেল হক পিপিএম জানান যে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় বুড়িচং থানার এস অাই  বিন্দো দস্তগীর, এস অাই মেজবাহ, এ এস অাই অহিদুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্স সহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার ষোলনল ইউনিয়ন এর ভরাসার বাজার এলাকার শাহীনের ঘরে অভিযান চালায়। এসময় পুলিশ জুয়া খেলার অাসর থেকে জুয়া খেলা অবস্থায় ৫ জুয়াড়ি কে হাতে নাতে অাটক করে থানায় নিয়ে অাসে।
জুয়ার অাসর থেকে পুলিশ ৬ বান্ডিল তাসের প্যাকেট, নগদ ২০ হাজার ৫ শত টাকা সহ জুয়াড়িদের কবল থেকে উদ্ধার করে।
অাটক জুয়াড়িরা হল উপজেলার ষোলনল ইউনিয়নের খাড়াতাইয়া গ্রামের অাবুল কাশেমের ছেলে  মোঃ শাহ পরান(৩২), একই গ্রামের অাবদুল  হকের ছেলে মাহাবুব অালম (৪৫), ভেড়াজাল হাজী বাড়ী গ্রামের মৃত হাজী মুক্তল হোসেনের ছেলে মোঃ মোতালেব (৪৯)বুড়িচং সদর ইউপির জগতপুর গ্রামের মৃত রেসু মিয়ার ছেলে অাব্দুর রাজ্জাক (৩২) একই গ্রামের মৃত অাব্দুর রশিদের ছেলে মোঃ মাসুদ মিয়া (৩০)।
পুলিশ অারো জানায় অাটক শাহপরান ও মোতালেবের  বিরুদ্ধে বুড়িচং থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com