শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বিস্ফোরক ও সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় আজিমনগর আওয়ামী লীগ নেতা নূর ইসলাম চোকদার গ্রেফতার ভাড়া নির্ধারণের আগেই আদায় শুরু, চট্টগ্রামে গণপরিবহনে বেপরোয়া নৈরাজ্য নজরুল বর্ষে শিশু-কিশোরদের জন্য তুলতুলের ‘ছোটদের নজরুল’ শাহজালালে উড়োজাহাজের টয়লেট থেকে ৫০ স্বর্ণবার উদ্ধার পিরোজপুর পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনজুর আহমেদ সিদ্দিকীকে অশ্রুসিক্ত বিদায় জানালো জেলা পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে ৩টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মিড ডে মিলের দুধ খেয়ে হাসপাতালে ৩৪ শিক্ষার্থী ভর্তি পিরোজপুরে জিয়া মঞ্চের ৩৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শোভাযাত্রা গভীর নলকূপ নিয়ে বিরোধ, হামলা ও হুমকির অভিযোগ লক্ষ্মীপুরে নিরাপত্তাহীনতায় জাকির হোসেনের পরিবার ভাঙ্গা বাজারে দোকানের টিন কেটে দুই দোকানে চুরি নগদ টাকাসহ মালামাল লুট,ব্যবসায়িরা আতংকে ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরের ভাতুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ ও কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

তালতলীতে ডায়রিয়া রোগীর সেবায় স্যালাইন বিতরণ

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১, ৯.৪০ পিএম
  • ৭০১ বার পড়া হয়েছে

বরগুনা প্রতিনিধি ঃ “বদলে যাও – বদলে দাও” সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ডায়রিয়া রোগীদের সেবায় আইভি স্যালাইন বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার দুপুর ১২টায় তালতলী ২০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ ফায়জুর রহমান এর হাতে ৫০ পিচ স্যালাইন তুলে দেন স্বেছাসেবী সামাজিক এ সংগঠন ” বদলে যাও – বদলে দাও ” ও কড়ইবাড়িয়া মানব সেবা সংগঠন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, “বদলে যাও – বদলে দাও” সামাজিক সংগঠনের সহ-সভাপতি মাসুদ রানা, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক নাজমুল হাসান সোহেল, তালতলী ব্লাড ডোনার্স ক্লাব সভাপতি ইমরান তাহির প্রমুখ।

সংগঠনের পক্ষথেকে জানানো হয় যে তাদের এ স্যালাইন বিতরণ অব্যাহত থাকবে। এ সংগঠনের সাথে পৃষ্ঠপোষকতা হিসেবে থাকছেন, আবদুস সালাম সদস্য বদলে যাও বদলে দাও, ও মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন সভাপতি কড়ইবাড়িয়া মানব সেবা সংগঠন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com