চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং ওয়ার্ড ঈশা খান গেইট মেইন রোড সংলগ্ন, ইপিজেড এলাকায় দির্ঘদিন ধরেই চোরাইভাবে ট্যাংকার লরি খেকে তৈল চুরি করে আসছেন কিছু অসাধু ব্যবসায়ী ও তার সহযোগীরা।
প্রতিনিহত যে গাড়ীগুলো হতে তৈল চুরি করে আসছেন, সেই ট্যাংকার লরি গাড়ী হল পদ্ম মেঘনা ও যমুন ওয়েল কোম্পানির, সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় পদ্ম ওয়েল কোম্পানির ট্যাংকার লরি গাড়ী হতে তৈল চুরি করে দোকানে নেয়,এমন্ত অবস্থায় চালকের কাছে জানতে চাইলে তিনি গণমাধ্যমকর্মীর ক্যামেরা দেখে অতিদ্রুত গাড়ী নিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন।

তৈল চুরির বিষয়ে অন্য আর একটি ট্যাংকার লরির চালকের সাথে কথা বললে ঔ গাড়ীর চালক বলেন সামান্য কিছু তৈল পাইপে থাকে সেগুলো বিক্রয় করা হয়। সরাসরি ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখা যায় পদ্ম ওয়েল কোম্পানির গাড়ী থেকে ৭ হাজার দুই শত টাকার তৈল চুরি করে নিয়ে রাখেন মোহাম্মদ নুরুল আলম তার সহযোগীরা তার দোকানে তৈল চুরির সাথে জরিত রয়েছেন সেলিম সহ আর ও অনেকেই। তৈল চুরির বিষয় নিয়ে মোহাম্মদ নুরুল আলমের সাথে মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেন তিনি মুঠোফোনটি রিসিভ করেননি।