মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ

সেই গানের ওপারে’ দিয়েই ফিরলেন নন্দিতা

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০, ৮.৪১ পিএম
  • ৭২৭ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন প্রতিবেদক , আল সামাদ রুবেল : করোনায় প্রায় তিন মাস বিরতির পর ঘর থেকে বের হয়ে ‘গানের ওপারে’র অনুষ্ঠানের রকের্ডিংয়ের মধ্যদিয়েই আবারও সানজিদা মাহমুদ নন্দিতা তার কাজে নিয়মিত হলেন। ৮ জুলাই ফেরদৌস আরার উপস্থাপনায় নন্দিতা চারটি গানে কণ্ঠ দিয়েছেন।

গানগুলো হচ্ছে প্রতিমা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ‘কাজল ধোঁয়া চোখের জলে’, সবিতা চৌধুরীর ‘লাগে দোল পাতায় পাতায়’, ফেরদৌসী রহমানের ‘তুমি যদি বলে দিতে’ ও শাহনাজ রহমতুল্লাহ’র ‘ওই আকাশ ঘিরে সন্ধ্যা নামে’।

অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করা প্রসঙ্গে নন্দিতা বলেন, ‘গানের ওপারে অনুষ্ঠানটির সঙ্গে আমার অনেক স্মৃতি জড়িয়ে আছে। এই অনুষ্ঠানে গান গাইতে এসে একজন উপস্থাপক হিসেবে আমার যাত্রা শুরু। যে কারণে ধন্যবাদ জানাই মোহসীনা আপাকে।

করোনার কারণে দীর্ঘদিন ঘরে বসে থাকার পর অনেকটা সাহস নিয়েই ঘর থেকে বেরিয়ে পড়লাম, অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেছি। করোনার সঙ্গে যুদ্ধ করেই এখন আমাদের চলতে হবে, এটা মেনে নিয়েই সতর্কভাবে কাজ করতে হবে। গানের ওপারে অনুষ্ঠানে যে চারটি গান গেয়েছি, গানগুলো আগে থেকেই আমার চর্চায় ছিল।

এবার অনেক আন্তরিকতা নিয়ে গানগুলো গেয়েছি। আশা করছি শ্রোতা দর্শকের ভালো লাগবে।’ এদিকে এর আগে সেলন মিউজিক লাউঞ্জে নন্দিতার কন্ঠে আরতি মুখার্জির গাওয়া ‘এক বৈশাখে দেখা হলো দু’জনায় এবং ‘ওগো মনের দুয়ারে দাঁড়িয়ে থেকো না’ শ্রোতা দর্শক উপভোগ করেছেন।

তৌকীর আহমেদ পরিচালিত ‘হালদা’ সিনেমায় পিন্টু ঘোষ ও তৌকীর আহমেদ’র লেখা, পিন্টু ঘোষ’র সুর সঙ্গীতে ‘নোনা জল’ গানটি নন্দিতার চলচ্চিত্রের অন্যতম জনপ্রিয় একটি গান। এতে তার সহশিল্পী পিন্টু ঘোষ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com