শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ধামরাইয়ে এনসিপির অফিস উদ্বোধনে সংঘর্ষ জাতীয় সংসদের দর্শনার্থী গ্যালারিতে শিক্ষার্থীদের জন্য ১৫০ আসন বরাদ্দ আবারও সংসদ অধিবেশনে বিরোধী দলের ওয়াকআউট হজযাত্রায় নিষিদ্ধ পণ্য বহন থেকে বিরত থাকতে অনুরোধ করেছে ধর্ম মন্ত্রণালয় হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমতি না পেয়ে শারজাহ বন্দরেই ফিরছে ‘বাংলার জয়যাত্রা’ সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম বিক্রি শুরু নকলমুক্ত-স্বচ্ছ পরিবেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর প্রাকৃতিক দুর্গে পরিণত ইরান: স্থল অভিযানের জন্য এক কঠিন চ্যালেঞ্জ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ১২৫ নং ভুরভুসী কালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাসন্তী রানী রায় দিনের বেলায় জ্বালাচ্ছেন বিদ্যুতের বাতি-দেখার কেউ নেই গৌরীপুর প্রেসক্লাবের নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি ফারুক ও সাধারণ সম্পাদক রাকিব

সমর্থকদের পুনরুজ্জীবিত করতে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের নির্বাচনী সমাবেশ

  • আপডেট সময় রবিবার, ২১ জুন, ২০২০, ১.৪১ পিএম
  • ৮৩৫ বার পড়া হয়েছে

দীর্ঘ ৩-৪ মাস ধরে নিস্তদ্ধ সমর্থকদের পুনরুজ্জীবিত করতে, সংক্রমণ বৃদ্ধির হুঁশিয়ারি অমান্য করেই, প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প, ওকলাহোমা’র TULSA নির্বাচনী ৱ্যালিতে যোগ দিয়েছিলেন শনিবার সন্ধ্যায় । ভাষণের শুরুতেই প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প বলেন, আগের চাইতে আমার নীরব সমর্থকেরা এখন আরো বলীয়ান ।

ট্রাম্পের নির্বাচনী দল সমর্থকদের মাস্ক ও স্যানিটাইজার দিলেও, তা তাদের উপেক্ষা করতে দেখা যায় । ওকলাহোমায় শনিবার ২০৩জনের দেহে সংক্রমণ ধরা পড়ে।

স্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞরা টেস্টিং,টেস্টিং এন্ড টেস্টিং বলে চাপ দিলেও, সমাবেশে তিনি বলেন, বেশি বেশি টেস্টিং হলে সংক্রমণ বেশি ধরা পড়ে, তাই আমি টেস্টিং কমানোর উপদেশ দিচ্ছি ।

বিশেষজ্ঞরা জানান, এখনো কোনো ওষুধ আবিষ্কৃত হয়নি, তাই মাস্ক আর টেস্টিং এই রোগের বিরুদ্ধে এখন সবচেয়ে বড় হাতিয়ার ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com