বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
যাত্রীদের নিরাপত্তাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে যেকোনো জরুরি পরিস্থিতি মোকাবিলায় সংশ্লিষ্ট সব সংস্থাকে প্রস্তুত থাকতে হবে। –বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী জেএসএস চট্টগ্রাম মহানগরের অভিষেক প্রস্তুতি, কমিটি গঠন ও আলতাফ হোসেনের জন্মদিনে দোয়া কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

গতকাল বৈরুতের রাস্তায় কয়েক ঘন্টা ধরে সংঘর্ষ

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০, ১০.৪০ পিএম
  • ২৫০ বার পড়া হয়েছে

গতকাল শুক্রবার বৈরুতের রাস্তায় কয়েক ঘন্টা ধরে লেবাননের নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে সরকার বিরোধী বিক্ষোভকারীদের সংঘর্ষ হয়েছে। প্রতিবাদকারীরা দোকান পাটে অগ্নিসংযোগ করে, জানালার কাঁচ ভেঙ্গে দেয় এবং পুলিশের উপর পাথর ও অগ্নি-গোলক নিক্ষেপ করে। লেবাননের মুদ্রামান হ্রাস এবং অর্থনৈতিক সংকট দেশব্যাপী এই সাম্প্রতিক দাঙ্গার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। মুদ্রামানের নিম্নগতি রোধের পদক্ষেপগুলো এখনও পযন্ত ব্যর্থ হয়েছে।

বিক্ষোভকারীরা গাড়ির টায়ার পুড়িয়ে রাস্তা বন্ধ করে দেয়ার পর গতকালই লেবাননের প্রধানমন্ত্রী একটি জরুরি বৈঠক ডাকেন। প্রেসিডেন্ট মিশেল আওন এ সপ্তায় মুদ্রার মান নেমে যাওয়াকে রাজনৈতিক কারসাজি বলে অভিহিত করেছেন এবং বলছেন এর লক্ষ্য হচ্ছে সরকারকে ছোট করা এবং ইচ্ছাকৃত ভাবে গোলযোগ সৃষ্টি করা।

বৃহস্পতিবার কালোবাজারে লেবানন পাউন্ডের মূল্য ডলার প্রতি ৬,০০০ এ নেমে আসে, সাম্প্রতিক সময়ে যা ছিল ৪০০০ পাউন্ড।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com