বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
রাণীশংকৈলে শিক্ষার্থীদের ন্যাপকিন কর্ণার উদ্বোধন  সার্জেন্ট মারুফ ভূঁইয়ার মাতার মৃত্যুতে চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের শোক প্রকাশ চট্টগ্রামের জলাবদ্ধতা মোকাবেলায় মাঠে মেয়র: “সমন্বিত উদ্যোগ ও সচেতনতাই হবে স্থায়ী সমাধানের পথ” লক্ষ্মীপুরে প্রশাসনের উদ্যোগে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ ‘৭১ মিডিয়া এ্যাওয়ার্ড পেলেন’ “রাফি তালুকদার” ‘আইকনিক এ্যাওয়ার্ড পেলেন'”রাফি তালুকদার” সাভার সরকারি কলেজের উপাধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ লক্ষ্মীপুরের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ৩৫০ কোটি টাকার সরকারি সম্পদ উদ্ধার উত্তরায় নাজিরপুর ফ্রেন্ডস ক্লাবের সভাপতি জুবায়ের, সাধারণ সম্পাদক তরিকুল নির্বাচিত চোখের জলে ভাসলো আনন্দিপুর, শিশুহুমায়রার বাড়িতে সান্ত্বনা দিতে ছুটে গেলেন চসিক মেয়র ড. শাহাদাত হোসেন গৌরীপুরে বেস্ট লাইফ ইন্সুইরেন্সের উদ্যোগে পুরষ্কার বিতরণ ও উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত

তালতলী উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের ইউনিয়ান কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় সোমবার, ১ জুলাই, ২০২৪, ৯.৪৫ পিএম
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

মল্লিক জামাল,স্টাফ রিপোর্টার:-বরগুনা জেলা তালতলী উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের ইউনিয়ন কমিটি গঠন।

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ বরগুনা জেলার তালতলী উপজেলার, ২ নং ছোটবগী ইউনিয়ন , ৫ নং বড়বগী ইউনিয়ন, ৬ নং নিশানবাড়ীয়া ইউনিয়ান কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক মো: মারুফ রায়হান তপু জোমাদ্দার ও যুগ্ম আহ্বায়ক মো: হাবিবুর রহমান কামাল মোল্লা নতুন গঠিত এই কমিটিগুলোর ঘোষণা দিয়েছেন।

২ নং ছোটবগী ইউনিয়ন যুবলীগ কমিটির সভাপতি গাজী মো: রেজাউল ইসলাম , সাধারণ সম্পাদক মোঃ সুমন তালুকদার ।৫ নং বড়বগী ইউনিয়ন যুবলীগ কমিটির সভাপতি মো: সবুজ হাওলাদার ,সাধারণ সম্পাদক মো: ইমরান হোসেন ।৬ নং নিশানবাড়ীয়া যুবলীগ কমিটির সভাপতি মোঃ মনজু হাওলাদার এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম।

কমিটিগুলোকে আগামী ৬০ দিনের মধ্যে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে উপজেলা যুবলীগের অনুমোদনের জন্য নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com