মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ডিএসিও কর্তৃক সেরা উন্নত স্লট আনুগত্য পুরস্কার সম্মাননা অর্জন লক্ষ্মীপুরে সড়ক বন্ধ করে গরু-ছাগলের হাট,ভোগান্তি চরমে! পবিত্র ঈদুল আজাহারের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালতলী সাংবাদিক ঐক্যজোট এর সাংগঠনিক সম্পাদক  মোঃ হায়দার হাওলাদার  নগরভবনে কোনো উপদেষ্টা বা প্রশাসক বসতে পারবেন না: ইশরাক প্রধান জামাত হবে রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ মাঠে এপ্রিলে জাতীয় সংসদ নির্বাচন, রোডম্যাপ ‘উপযুক্ত’ সময়ে: প্রধান উপদেষ্টা বিশ্ব পরিবেশ দিবসে জেলার ঐতিহ্যবাহী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যাবহারের অনুপযোগী পরিত্যক্ত পুকুরটি সংস্কার জিয়াউর রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পিরোজপুরের চলিশায় নিমগাছ রোপণ ঈদে সারা দেশে নিরাপত্তার ঘাটতি নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বাজেটে সরকারি কর্মচারীদের বিশেষ সুবিধা বাড়ছে

সোনালী ব্যাংকের পরিচালক পদ থেকে এনবিআর সদস্য মতিউর অপসারিত

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৩ জুন, ২০২৪, ৬.৫৪ পিএম
  • ৭৫ বার পড়া হয়েছে

জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) সদস্য মতিউর রহমানকে সোনালী ব্যাংকের পরিচালক পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে। রোববার অনুষ্ঠিত ব্যাংকটির পরিচালনা পর্ষদের সভায় তিনি যোগ দেননি। এ তথ্য নিশ্চিত করে সোনালী ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান জিয়াউল হাসান সিদ্দিকী গণমাধ্যমকে বলেছেন, মতিউর রহমান আর কখনও সোনালী ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদ সভায় আসবেন না। সরকারের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে।
২০২২ সালের ১ ফেব্রুয়ারি মতিউর রহমানকে সোনালী ব্যাংকের পরিচালক নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করে আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগ। তিন বছরের জন্য তাকে এ পদে নিয়োগ দেওয়া হয়। আগামী বছরের ৩১ জানুয়ারি তার মেয়াদ পূর্ণ হওয়ার কথা। কিন্তু দুর্নীতির মাধ্যমে বিপুল সম্পদের মালিক হওয়ার অভিযোগ আসার পরিপ্রেক্ষিতে এমন সিদ্ধান্ত নিতে যাচ্ছে সরকার।
এদিকে, মতিউর রহমানকে আজ এনবিআরের সদস্য পদ থেকে সরিয়ে অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগে সংযুক্ত করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com