বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
আলোকবর্তিকা রাজীব কুমার সরকার: লক্ষ্মীপুরে মানবিক প্রশাসনের অনন্য দৃষ্টান্ত সংস্কার করে তারপরেই নির্বাচন দিতে হবে”-পিরোজপুরে এনসিপি’র শীর্ষ নেতা নাহিদ ইসলাম চট্টগ্রামে কোতোয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২ “আইনের পথে থেকেও মানুষের জন্য ভাবতেন-এমন এক দরদি সহকর্মীকে হারালাম”-শোকসভায় বক্তারা আমজনতার দল চট্টগ্রাম জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ছবির ফাঁদে ডিজিটাল প্রতারণা! নিঃস্ব হয়েছেন অনেক ভুক্তভোগী। শেষ পর্যন্ত গোয়েন্দার জালে আটক চোরচক্র ছিনতাইকারী সিন্ডিকেটের ফাঁদে অটোরিক্স বরগুনায় ডেঙ্গু সচেতনতায় ‘আশা’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও উপকরণ বিতরণ সাংবাদিক শাহনেওয়াজ এর আরোগ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জাতীয় রিপোর্টার্স ক্লাব, চট্টগ্রাম জেলার কার্যকরী কমিটি গঠনে জরুরি সভা সম্পন্ন

লক্ষ্মীপুরে হাটবাজারে মানুষের উপচে পড়া-ভিড়

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০, ৬.২২ পিএম
  • ২৯৩ বার পড়া হয়েছে
অ আ আবীর আকাশ,লক্ষ্মীপুর :
প্রতিদিন সকালে শত-শত মানুষের উপচে পড়া-ভিড় ও দীর্ঘক্ষণ যানবাহনের যানজটও লেগে থাকে ঘন্টার পর ঘন্টা। মানছেন না সামাজিক দূরত্ব কেউ। এমন নানা অভিযোগের ভিত্তিতে হ্যান্ড মাইক হাতে নিয়ে সর্তক বার্তা নিয়ে হাজির হন ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন মুশু পাটোয়ারী।
বলছি লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার পিয়ারাপুর বাজারের কথা। এ বাজারে প্রতিদিন কাঁচাবাজার মিলে। ফলে কালিরচর, টুমচর, এনায়েতপুর, ভবানীগঞ্জ, সূতারগোফটা, চরভূতা ও চরমনসা গ্রামের কৃষকরা রকমারি শাক-সবজি নিয়ে এ হাটে বসেন।
এতে জেলা ও জেলার বাহিরের বিভিন্নস্থান থেকে ক্রেতা ও বিক্রেতা এসে জড়ো হন। জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বারবার মাইকিং করা হচ্ছে সামাজিক দূরত্ব বজায় চলতে। কেউ কর্ণপাত করছেন না। সরেজমিন গিয়ে এমন দৃশ্যও দেখা যায়। বাজার ইজারদারও হ্যান্ড মাইকে বারবার সচেতনতামূকল বক্তব্য দিতে দেখা গেছে।
জানতে চাইলে, বাজার ইজারদার মোঃ রুপম হাওলাদার বলেন, বেশিভাগ কৃষক মাক্স পড়ে হাটে উঠে। আমার পক্ষ থেকে ইতিমধ্যে মাক্স বিতরণও করেছি। প্রতিদিন দূরত্ব বজায় রেখে কেনাকাটা করার জন্য পরামর্শ ও দিয়ে আসছি। লক্ষ্মীপুরের জন্য এ হাট-বাজার সবচেয়ে বড়-বাজার দুই ঘন্টা ভীতরে বাজার ভেঙে যায়।
লাহারকান্দি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ মোশারফ হোসেন মুশু পাটোয়ারী বলেন, করোনা-ভাইরাস প্রতিরোধে জেলা প্রশাসকের পক্ষ থেকে বারবার সামাজিক দূরত্ব বজায় চলতে বলা হয়েছে। তাই আজ পিয়ারাপুর বাজার এসে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে মাইকিং করা হয়েছে। এখানে যে গণজামায়াত হয় এবিষয় সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com