শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বিজেসি’র শ্রদ্ধাঞ্জলি শহীদদের প্রতি দক্ষিণ হালিশহর শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ মহান স্বাধীনতা দিবসে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ শিবগঞ্জ আদিনা সরকারি কলেজে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা ও স্বাধীনতার ইতিহাস: দেলোয়ার হোসেনের বিশ্লেষণ যথাযোগ্য মর্যাদায় হালিশহর থানার শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ তালতলীতে তরমুজ চাষিকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টা কসবায় তরুণ সাংবাদিক দ্বীন ইসলামকে পিটিয়ে হত্যা: বিএমএসএফ-এর তীব্র নিন্দা, দ্রুত গ্রেফতারের দাবি কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া প্রেসক্লাবে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত তালতলীতে অভিমানে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে তরুনীর আত্মহত্যা ‎ রায় ও গেজেট কার্যকর, তবু শপথে বাধা কেন?—মানিকগঞ্জে ক্ষোভ

গৌরীপুরে স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী সোমনাথ সাহা নির্বাচনী এলাকার মাঠ দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন।

  • আপডেট সময় সোমবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৩, ১০.০২ এএম
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-ময়মনসিংহের গৌরীপুরে শনিবার (৯ডিসেম্বর) শনিবার আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী গৌরীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক সোমনাথ সাহা ইতিমধ্যে এই নির্বাচনী এলাকার গণমানুষের আস্থা অর্জন সহ টানা দলীয় কার্যক্রম, সভা মিটিং চালিয়ে যাচ্ছেন। অন্যান্য দিনের ন্যায় তিনি

গৌরীপুর উপজেলার ৫নং সহনাটি ইউনিয়নের বিভিন্ন হাট বাজারে দলীয় নেতৃবৃন্দ ও জনপ্রতিনিধিসহ স্থানীয় জনসাধারণের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ এবং আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে মতবিনিময় করেন।

গৌরীপুর উপজেলার ৪ নং মাওহা ইউনিয়নের মাওহা বাজার, বিষমপুর স্কুল প্রাঙ্গণে দলীয় নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনসাধারণের সাথে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে মতবিনিময় করেন।

এছাড়াও গৌরীপুর উপজেলার বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক,ধর্মীয় অনুষ্ঠান সহ বিভিন্ন হাট বাজারে স্থানীয় জনসাধারণের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ এবং জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে মতবিনিময় করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com