সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০১:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কোথাও বাড়তি ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না: সেতুমন্ত্রী সদরঘাটে ২লঞ্চের সংঘর্ষে তদন্তে ৬ সদস্যের কমিটি ঈদযাত্রা ঘিরে ভাড়া নৈরাজ্য ঠেকাতে অভিযানে জরিমানা জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

ময়মনসিংহে রেলওয়ের রানিং স্টাফদের সমাবেশ মিছিল ও মানববন্ধন

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১১ আগস্ট, ২০২৩, ১১.০৭ এএম
  • ১৬৩ বার পড়া হয়েছে

ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ রেলওয়ে রানিং স্টাফদের মাইলেজ ও পেনশন কমানোর প্রতিবাদে এবং ৭৫ শতাংশ মাইলেজ প্রদানের আদেশ জারি করা না হলে ২৮ আগস্ট থেকে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি সফল করতে ময়মনসিংহে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল ১০ আগষ্ট সকালে বাংলাদেশ রেলওয়ে রানিং স্টাফ ও কর্মচারি সমিতি জেলা শাখা আয়োজিত ময়মনসিংহ রেলস্টেশন প্লাটফর্মে কর্মসুচীতে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি আজিজুর রহমান, জেলা সভাপতি মুহম্মদ মজিবুর রহমান, গার্ড কাউন্সিলের যুগ্ম সম্পাদক শফিকুল ইসলামসহ নেতৃবৃন্দ। পরে মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল প্লাটফরমে প্রদক্ষিণ করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com