মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ

নিউইয়র্কে করোনা ভাইরাসের চিকিৎসায় পরীক্ষামূলকভাবে ব্যবহার ম্যালেরিয়ার ভ্যাকসিন

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০, ২.২৭ পিএম
  • ৩০৯ বার পড়া হয়েছে

ফ্রান্সের ল্যাবে উৎসাহব্যঞ্জক ফলাফল পাবার পর অ্যান্টিবায়োটিক সম্বলিত হাইড্রোকিস ক্লোরোকুইনের ব্যবহার শুরু হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে।

নিউইয়র্কের গভর্নর এন্ড্রু এন্ড্রু কুমো জানান, অত্যন্ত সংকটাপন্ন রোগীদের চিকিৎসার ক্ষেত্রে এর ব্যবহার শুরু হবে।

নিউইয়র্কের গভর্নর বলেন, হাসপাতাল ও চিকিৎসকদের কাছে প্রথমে এগুলো দেওয়া হবে, প্রয়োগ শুরু হবে এবং তারপর ফলাফল বিচার করা হবে।

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রাম্প এই ডোজটির ব্যাপারে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com