মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া প্রেসক্লাবে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত তালতলীতে অভিমানে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে তরুনীর আত্মহত্যা ‎ রায় ও গেজেট কার্যকর, তবু শপথে বাধা কেন?—মানিকগঞ্জে ক্ষোভ সংসদ সদস্য জসিম উদ্দিনের সঙ্গে টিটুর সৌজন্য সাক্ষাৎ, উন্নয়ন ও জনস্বার্থ ইস্যুতে আলোচনা ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

নতুন চমক নিয়ে আসছি বিসমী

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২, ৩.৪১ এএম
  • ২৭৯ বার পড়া হয়েছে

আল সামাদ রুবেল,বিনোদন প্রতিবেদকঃ  শোবিজের নতুন মুখ জান্নাতুল ফেরদৌস বিসমী। ইতোমধ্যে বিজ্ঞাপন, মিউজিক্যাল ফিল্ম ও নাটকে নজর কেড়েছেন। খুব শিগগির নতুন চমক নিয়ে হাজির হবেন তিনি। শোবিজে পথচলা বেশিদিনের নয়। তবে শুরু থেকেই ক্যারিয়ার নিয়ে বেশ সতর্ক তিনি। কাজের সংখ্যা না বাড়িয়ে খুব বেছে বেছে কাজ করছেন। আর এভাবেই অভিনয়গুণে দর্শক হৃদয়ে স্থায়ী জায়গা করে নিতে চান বিসমী। তিনি জানান, ‘আমার হাতে বেশ কিছু নতুন প্রজেক্ট আছে। এখনই এগুলো নিয়ে কিছু বলছি না, পুরোটাই সারপ্রাইজ হিসেবে তোলা রইলো।’

বিজ্ঞাপনের মুখ হয়ে শোবিজে পথচলা শুরু হলেও সময়ের জনপ্রিয় গায়ক শেখ সাদীর ‘অভিমানী’ গানের মিউজিক ভিডিওতে মডেল হয়ে নজর কাড়েন বিসমী। এরপর থেকেই নিজের কাজের প্রতি আত্মবিশ্বাস বাড়তে থাকে তার।
পরবর্তীতে ছোট পর্দার প্রিয় মুখ আরশ খানের সঙ্গে জুটি বাঁধেন বিসমী। এই জুটির ‘কিউটের ডিব্বা’ নাটকটি দর্শকপ্রিয়তা পেয়েছে। এছাড়াও বেশ কিছু বিজ্ঞাপনে চমক দেখিয়েছেন বিসমী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com