মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ

করোনায় কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসব  স্থগিত

  • আপডেট সময় বুধবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২২, ৫.৩৪ পিএম
  • ২৬৭ বার পড়া হয়েছে

করোনা সংক্রমণের উর্ধ্বগতির কারণে কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসব  স্থগিত করা হয়েছে। আয়োজক কমিটির প্রধান রাজ চক্রবর্তীসহ কয়েকজন আক্রান্ত। করোনায় আক্রান্ত আয়োজক কমিটির সদস্য পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়ও। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে কথা হয় রাজ চক্রবর্তীর। এরপরই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

বলিউড থেকে টলিউড, একের পর এক তারকা করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ইতিমধ্যেই। কেউ দ্বিতীয়বার আক্রান্ত। কারও আবার টিকার ডবল ডোজের পরও সংক্রমণ হয়েছে। দ্বিতীয়বার করোনা আক্রান্ত অভিনেত্রী রেশমি সেন। নিয়েছিলেন ভ্যাকসিনের দুটি ডোজ। করোনা আক্রান্ত অভিনেতা রুদ্রনীল ঘোষও।

দ্বিতীয়বার করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তারকা দম্পতি রাজ চক্রবর্তী এবং শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়।

সূত্র: এবিপি আনন্দ

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com