রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আরিয়ান সাব্বির (১৭) নামে এক কলেজছাত্র ঘটনা স্থলেই মারা যান এসএসসি ’৯১ চট্টগ্রাম বিভাগের ঈদ আড্ডা বান্দরবানে: বন্ধুত্বে মিলনমেলা, মানবিক উদ্যোগ জোরদারের প্রত্যয় সাংবাদিকদের মিলনমেলায় সৌহার্দ্য, পেশাগত ঐক্য ও ভবিষ্যৎ করণীয়তে প্রত্যয় চট্টগ্রামে বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় নতুন কমিটি ঘোষণা বিজেসি’র শ্রদ্ধাঞ্জলি শহীদদের প্রতি দক্ষিণ হালিশহর শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ মহান স্বাধীনতা দিবসে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ শিবগঞ্জ আদিনা সরকারি কলেজে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা ও স্বাধীনতার ইতিহাস: দেলোয়ার হোসেনের বিশ্লেষণ যথাযোগ্য মর্যাদায় হালিশহর থানার শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ তালতলীতে তরমুজ চাষিকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টা

একক নাটক ‘অন্ধ জলছবি’

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১, ৭.৫৮ পিএম
  • ৬২৯ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন প্রতিবেদক,আল সামাদ রুবেলঃ নির্মিত হলো একক নাটক ‘অন্ধ জলছবি’। এর কাহিনী লিখেছেন ইফফাত আরেফিন তন্বী। পরিচালনা করেছেন চয়নিকা চৌধুরী। এতে তৃণা চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাদিয়া ইসলাম মৌ।

রাজন চরিত্রে আছেন খায়রুল বাসার। আরেকটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে মৌসুমী মৌকে। শিগগিরই নাটকটি একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে প্রচার হবে বলে নির্মাতা জানান। নাটকে গল্পে দেখা যাবে, সংগ্রাম আর ঘাত-প্রতিঘাতের মধ্য দিয়ে সাফল্যের শিখরে পৌছে যাওয়া এক নারীর গল্প এবার পর্দায় তুলে ধরছেন মডেল ও অভিনেত্রী সাদিয়া ইসলাম মৌ।

যে গল্পে দেখা যাবে তৃণা নামের এক তরুণী জীবিকার প্রয়োজনে ব্যবসা শুরু করেন। আর ব্যবসা শুরু করেই বুঝতে পারেন এই প্রতিযোগিতার বাজারে টিকে থাকা সহজ নয়। কিন্তু সে পরাজয় স্বীকার করে না। চালিয়ে যায় তার সংগ্রাম।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com