বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করলেন এস.এম. আহসানুল কবির চৌধুরী (টিটু) চট্টগ্রামে অবৈধ উচ্ছেদ অভিযানে মাদক উদ্ধার, আটক ১ মধ্যম মাদার্শা শান্তিনিকেতন বৌদ্ধ বিহারে মহাথের বরণ উৎসব সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা: চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে প্রতিবাদী মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে ওয়াকফ এস্টেটের মোতওয়াল্লীর দায়িত্ব পালনে বাধা ও ষড়যন্ত্রের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন রাজধানীর ৭৫ নং ওয়ার্ডে সড়ক দখল করে মার্কেট নির্মাণ চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী সরকার অনলাইন ক্লাসের কথা চিন্তা করছে না : প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ দেশে হামে একদিনে ৫ শিশুর মৃত্য জাতীয় সংসদে শীর্ষ ২০ ঋণখেলাপির তালিকা প্রকাশ চৈত্র সংক্রান্তিতে তিন পার্বত্য জেলায় সাধারণ ছুটি ঘোষণা

সশস্ত্র হামলায় নিহত হলেন ইরানের পরমাণু বিজ্ঞানী

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২০, ১২.১৮ পিএম
  • ২৪৫ বার পড়া হয়েছে

যে বিজ্ঞানী ইরানের পরমাণু কার্যক্রমকে সমৃদ্ধ করেছেন বলে ইসরাইল দাবি করে থাকে, অজ্ঞাত পরিচয় বন্দুকধারীরা তেহরানের কাছে আবসার্ড শহরে হামলা চালিয়ে তাঁকে হত্যা করেছে। ইরানের পররাষ্ট্র দপ্তর জানায়, বিজ্ঞানী মোহসেন ফাখরিজাদেহ’র হামলায় ইসরাইলের সুস্পষ্ট হাত রয়েছে।

কারণ, ইসরাইলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিয়াহু, এক সংবাদ সম্মেলনে বলেছিলেন, “তাঁর নামটি মনে রাখবেন। প্রায় এক দশক ধরে ইস্রায়েল, ইরানের বিজ্ঞানীদের ওপর নজর রাখা ও তাদের লক্ষ্যবস্তু করে আসছে।

ইরানের জাতীয় টিভিতে এই হামলাকে সশস্ত্র সন্ত্রাসী হামলা বলে উল্লেখ করা হয়।
দুঃখজনক এই যে, হামলাটি এমন সময় হল, যখন সদ্য নির্বাচিত প্রেসিডেন্ট মনোনীত জো বাইডেন, ইরানের পরমাণু চুক্তিতে ফিরে আসার ইচ্ছা ব্যক্ত করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com