শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
প্রাকৃতিক দুর্গে পরিণত ইরান: স্থল অভিযানের জন্য এক কঠিন চ্যালেঞ্জ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ১২৫ নং ভুরভুসী কালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাসন্তী রানী রায় দিনের বেলায় জ্বালাচ্ছেন বিদ্যুতের বাতি-দেখার কেউ নেই গৌরীপুর প্রেসক্লাবের নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি ফারুক ও সাধারণ সম্পাদক রাকিব চট্টগ্রামে ভোজ্যতেলের কালোবাজারি দমনে র‍্যাব-৭ এর সাঁড়াশি অভিযান ১৪ দিনের যুদ্ধবিরতিতে রাজি হয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প হামের প্রাদুর্ভাব মোকাবিলায় অব্যবহৃত মহামারি তহবিল থেকে ৬০৪ কোটি টাকা বরাদ্দ এসএসসি পরীক্ষার প্রবেশপত্র নিয়ে জরুরি নির্দেশনা জাতির পিতার পরিবারের বিশেষ নিরাপত্তা আইন বাতিল, সংসদে বিল পাস সায়েদাবাদে অনুমোদনহীন একাধিক বাস কাউন্টার সিলগালা সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনের ভোটের তফসিল ঘোষণা মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ সময় ২১ এপ্রিল

ডোনাল্ড ট্রাম্প তার প্রতিরক্ষা মন্ত্রী মার্ক ইস্পারকে বরখাস্ত করেছেন

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০, ৬.০৮ পিএম
  • ২০০ বার পড়া হয়েছে

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সোমবার এক টুইটার বার্তায় বলেছেন,  তার প্রতিরক্ষা মন্ত্রী মার্ক ইস্পারকে বরখাস্ত করেছেন। এর ফলে ডেমোক্রেট প্রার্থী জো বাইডেনের কাছে নির্বাচনে পরাজয় মেনে নিতে ট্রাম্পের অস্বীকৃতি বিতর্কের সৃষ্টি করা সরকারে ফের অস্থিতিশীলতা দেখা দিয়েছে। খবর এএফপি’র।
ন্যাশনাল কাউন্টারটেরোরিজম সেন্টারের প্রধান ক্রিস্টোফার মিলারকে তার স্থলাভিষিক্ত ঘোষণা করে ট্রাম্প টুইটার বার্তায় বলেন, ‘মার্ক ইস্পারকে বরখাস্ত করা হয়েছে। তার দায়িত্ব পালনের জন্য আমি তাকে ধন্যবাদ জানাই।
মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের এক সপ্তাহ পর ইস্পারকে বরখাস্ত করা হলো। গণবিক্ষোভ দমনে সামরিক বাহিনী ব্যবহারে তার পরামর্শ নিয়ে ট্রাম্পের সঙ্গে মতপার্থক্য দেখা দিয়েছিল।
ট্রাম্প হোয়াইট হাউস ত্যাগ করার আগে কেবলমাত্র ২০ জানুয়ারি পর্যন্ত ক্ষমতায় রয়েছেন। তিনি নির্বাচনে জালিয়াতির যুক্তিহীন দাবি করে যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন আদালতে আবেদন করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com