রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০১:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
দেশে দূনীতি বৃদ্ধি পাচ্ছে তাই সাধারণ জনগণ ডিসেম্বরে নির্বাচন চায়-এ্যানী চৌধুরী লক্ষ্মীপুরে যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধার জমি জবরদখল, প্রতিবাদে  মামলার হুমকি নওগাঁয় মিডিয়া কাপ প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত উত্তরায় ২০ হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি রুনা পারভিন গ্রেফতার বিয়ে করে বাংলাদেশি তরুণীকে পাচারের চেষ্টা, ২ চীনা নাগরিক গ্রেপ্তার প্রভাবমুক্ত বিজিএমইএ নির্বাচন : সরকারের বড় চ্যালেঞ্জ তুরাগে রাইদা বাস ডিপোর মালিককে হত্যার পর মাটিচাপা দিয়ে লাশ গুম ৩ জন গ্রেফতার সাইলো ঠিকাদার শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সভাপতি নির্বাচিত হলেন ইকবাল হাসান ও সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম রামগঞ্জে বৃদ্ধ নারীকে পিটিয়ে জখম  নওগাঁয় সরকারি ভিপি সম্পত্তি দখলের অভিয়োগে সংবাদ সম্মেলন

গেন্ডারিয়া থেকে একটি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৯ মে, ২০২৩, ৬.৪৩ পিএম
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

রাজধানীর গেন্ডারিয়া থেকে একটি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গেন্ডারিয়া থানা পুলিশ।

রবিবার দিবাগত রাত ১২:৩০ টায় গেন্ডারিয়ার কদম রসূল মোড়ের চায়না প্রজেক্ট সংলগ্ন রেললাইনের পাশ থেকে মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়।

গেন্ডারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবু সাঈদ আল মামুন জানান, গত শনিবার গেন্ডারিয়ার দ্বীননাথ সেন রোডের একটি বাসার সামনে থেকে রয়েল ব্লু রঙের একটি পালসার মোটরসাইকেল চুরি হয়।

এ ঘটনায় পরদিন মালিকের অভিযোগের প্রেক্ষিতে থানায় একটি মামলা রুজু হয়। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই/আবু বকর সিদ্দিক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার রাতে পরিত্যক্ত অবস্থায় চোরাই মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করেন। মামলাটির তদন্ত অব্যাহত আছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com