বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
যাত্রীদের নিরাপত্তাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে যেকোনো জরুরি পরিস্থিতি মোকাবিলায় সংশ্লিষ্ট সব সংস্থাকে প্রস্তুত থাকতে হবে। –বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী জেএসএস চট্টগ্রাম মহানগরের অভিষেক প্রস্তুতি, কমিটি গঠন ও আলতাফ হোসেনের জন্মদিনে দোয়া কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

মসিকে ভিটামিন ` এ` প্লাস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২, ২.২৯ এএম
  • ১৫৫ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার দাস,নিজস্ব প্রতিবেদকঃ  ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন (মসিক) এর উদ্যোগে বৃধবার বেলা ১১টায় শহীদ শাহাবুদ্দিন মিলনায়তনে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন- ২০২২ এর এডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন মসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইউসুফ আলী। সভাপতির বক্তব্যে প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, কোন শিশু যেন ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন থেকে বাদ না যায় সে বিষয়ে সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা গ্রহণ করতে হবে। বিশেষ করে ভাসমান জনগোষ্ঠীর কোন শিশু বাদ না পড়ে তাদের বিশেষ নজর রাখতে হবে।

এ সময় তিনি ক্যাম্পেইনের সফলতায় সম্ভব্য সকল মাধ্যমে প্রচারণার জন্য নির্দেশ প্রদান করেন এবং যার যার ব্যক্তিগত পর্যায় থেকে ক্যাম্পেইনের তথ্য ছড়িয়ে দেওয়া ও ভিটামিন ক্যাপসুল গ্রহণে উদ্বুদ্ধ করার আহবান জানান।

প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আরও বলেন, ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন ইতোপূর্বে প্রায় শতভাগ লক্ষ্যমাত্রা অর্জন করেছে। মাননীয় মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু ‘এ’ ক্যাম্পেইন পরিচালনায় সার্বিক নির্দেশনা দিয়েছেন। আশা করা যায় সিটি কর্পোরেশনের প্রস্তুতি এবং সকলের সহযোগিতা এবারও শতভাগ লক্ষ্যমাত্রা অর্জন সম্ভব হবে।

উল্লেখ্য, আগামী ১২ থেকে ১৬ জুন ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের ৩৩টি ওয়ার্ডের ৩০১টি কেন্দ্রে ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী ৯ হাজার ৩৪১ জন শিশুকে একটি নীল রঙের ভিটামিন-এ ক্যাপসুল এবং ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সী ৫৭ হাজার ১২১ জন শিশুকে একটি লাল রঙের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com