সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কাউখালীতে ১শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ যুবক গ্রেপ্তার রুহিয়ায় সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল আমীনের মতবিনিময় দালালের বিরুদ্ধে ১০ লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগ, সৌদিতে পড়ে আছে প্রবাসীর মরদেহ—বাবার অপেক্ষায় দুই শিশু পূর্ব বাড্ডায় জমি দখলের চেষ্টা ও হত্যার হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন ডেঙ্গু প্রতিরোধ কিশোর গ্যাং দমনে  পিরোজপুরে গৃহায়ন ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশনা  কাউখালীতে ঝুঁকিপূর্ণ হরিণধারা-গোপালপুর সড়ক: খালের পেটে বিলীন হওয়ার পথে  গ্রামের যাতায়াতের মাধ্যম পূজায় আসছে মৌ খানের ‘স্নেহের বন্ধন’ মালিবাগে ‘কাচ্চি সরদার’-এর উদ্বোধন করলেন জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর জে কে শান্ত ইতালি পাঠানোর নামে মালয়েশিয়ায় পাচার ও অর্থ আত্মসাৎ: চক্রের হোতাসহ গ্রেফতার ২

ময়মনসিংহের গৌরীপুর ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক ৩ জনের জেল জরিমানা

  • আপডেট সময় বুধবার, ৯ জুন, ২০২১, ৬.২৩ পিএম
  • ২৬৭ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার দাস (ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি): ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলায় বিভিন্ন এলাকা থেকে গাঁজা সেবন ও সংরক্ষণের অপরাধে বিভিন্ন মেয়াদে ৩ জনকে জেল জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। উদ্ধারকৃত ৫৫০ গ্রাম গাঁজা বিনষ্ট করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৮ জুন ) দুপুরে অভিযান চালিয়ে উপজেলার রামগোপালপুর গ্রামের মৃত সামসুদ্দিনের ছেলে মোঃ আবু তালেব(৪০)কে ৮ মাসের জেল ও ১৫০০ জরিমানা, বোকাইনগর ইউনিয়নের নাহড়া গ্রামের মৃত আমিরুল ইসলামের ছেলে শওকত আকবর শরীফ(৪৬)কে ৩ মাসের জেল ও ৫০০ টাকা জরিমানা, পৌর শহরের গোলকপুর এলাকার মৃত আছিম উদ্দিনের ছেলে মিন্টু মিয়া (৩৮)কে ১ বছরের জেল ও ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হাসান মারুফ।
অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করেন জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ময়মনসিংহ ‘খ’ সার্কেলের পরিদর্শক চন্দন কুমার সূর।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com