মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
যাত্রীদের নিরাপত্তাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে যেকোনো জরুরি পরিস্থিতি মোকাবিলায় সংশ্লিষ্ট সব সংস্থাকে প্রস্তুত থাকতে হবে। –বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী জেএসএস চট্টগ্রাম মহানগরের অভিষেক প্রস্তুতি, কমিটি গঠন ও আলতাফ হোসেনের জন্মদিনে দোয়া কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

ওভিসির মডেল হলেন শেখ রুনা

  • আপডেট সময় সোমবার, ২২ মার্চ, ২০২১, ১১.১০ এএম
  • ৩১৯ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন প্রতিবেদক,আল সামাদ রুবেলঃ অসংখ্য দর্শকপ্রিয় টেলিভিশন নাটকের প্রযোজক ও পরিচালক শেখ রুনা এবার ওভিসির মডেল হলেন। যদিও নাটক প্রযোজনা পরিচালনার পাশাপাশি তিনি এর আগে বেশকিছু নাটকে অভিনয়ও করেছেন। এবার শেখ রুনা অভিনয়ে নিয়মিত হওয়ার ইচ্ছে প্রকাশ করেছেন।

শেখ রুনা আগে অভিনয় করলেও মাঝে ১৫ বছর শুধুই পরিচালনা ও প্রযোজনা নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন। শেখ রুনা জানান, দীর্ঘ বিরতির পর নবাব এল‌এলবি ছবিতে সাংবাদিক চরিত্রের মাধ্যমে পুনরায় অভিনয় শুরু করেন।

তবে নাটক সিনেমায় অভিনয় করলেও টিভিসি এবং ওভিসিতে কাজ করার আকাংখা রয়ে গিয়েছিল তার। সেই সুযোগটি তিনি পেলেন রানা মাসুদের মাধ্যমে। শেখ রুনা জানান, মুজিব জন্মশতবর্ষ ও স্বাধীনতার পঞ্চাশ বছর উপলক্ষ্যে পারটেক্স গ্রুপের পারটেক্স ক্যাবল এর ওভিসিতে তিনি মডেল হয়েছেন।

এটি নির্মাণ করেছেন রানা মাসুদ। আর শুটিং হয়েছে ঢাকার পার্শ্ববর্তী মানিকগঞ্জের একটি আউটডোর লোকেশনে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com