সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কাউখালীতে ১শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ যুবক গ্রেপ্তার রুহিয়ায় সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল আমীনের মতবিনিময় দালালের বিরুদ্ধে ১০ লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগ, সৌদিতে পড়ে আছে প্রবাসীর মরদেহ—বাবার অপেক্ষায় দুই শিশু পূর্ব বাড্ডায় জমি দখলের চেষ্টা ও হত্যার হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন ডেঙ্গু প্রতিরোধ কিশোর গ্যাং দমনে  পিরোজপুরে গৃহায়ন ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশনা  কাউখালীতে ঝুঁকিপূর্ণ হরিণধারা-গোপালপুর সড়ক: খালের পেটে বিলীন হওয়ার পথে  গ্রামের যাতায়াতের মাধ্যম পূজায় আসছে মৌ খানের ‘স্নেহের বন্ধন’ মালিবাগে ‘কাচ্চি সরদার’-এর উদ্বোধন করলেন জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর জে কে শান্ত ইতালি পাঠানোর নামে মালয়েশিয়ায় পাচার ও অর্থ আত্মসাৎ: চক্রের হোতাসহ গ্রেফতার ২

রুহিয়ায় সাইকেল চুরির প্রচেষ্টা কালে ২ চোর আটক

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১, ১১.১৩ পিএম
  • ২৯৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃমনসুর আলী, রুহিয়া,ঠাকুরগাও:- বুধবার(১৩ জানুয়ারি) রুহিয়া থানাধীন ঘুরন গাছ চারপুকুর নামক স্থানে স্থানীয়রা আটক করেন। আটককৃত চোরেরা হলেন পাড়িয়া শিংহাড়ী গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে আমিনুল ইসলাম(২৭) ও হরিণ মারী বেলহারহাট এলাকার কাবিল ইসলামের ছেলে নয়ন(২৬)।

স্থানীয় এলাকাবাসী জানান,আমরা দুজন চোরকে চুরি করে সাইকেল নিয়ে যাওয়ার সময় রাস্তায় হাতে নাতে ধরে ফেলি। পরে আমরা চোরদের ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের কাছে নিয়ে যাওয়ার জন্য ইউপি সদস্য সালোয়ার এর কাছে হস্তান্তর করি। কিন্তু ইউপি সদস্য চোরদের ইউনিয়ন পরিষদের না নিয়ে তার হাস্কিং মিলের একটি কক্ষে আবদ্ধ করে মধ্যযুগীয় কায়দায় টর্চার করতে থাকে।

এ বিষয়ে খবর পেয়ে সাংবাদিকগন ঘটনা স্থানে গেলে ঐই ইউপি সদস্যের কথা মত কিছু বখাটে ছেলে সাংবাদিকদের ভিতরে প্রবেশ ও ছবি তুলতে বাধা প্রদান করে। ইউপি সদস্য জয়নাল আবেদীন(সালোয়ার) এর সাথে মোবাইলফোনে একাধিক বার যোগাযোগ করার চেষ্টা হলে তিনি বারবার কলটি কেটে দেন। রুহিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মনিরুল হক বাবু জানান,আমি একটি সালিশে রয়েছি পরে কথা হবে বলে ফোনটি কেটে দেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com