বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
যাত্রীদের নিরাপত্তাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে যেকোনো জরুরি পরিস্থিতি মোকাবিলায় সংশ্লিষ্ট সব সংস্থাকে প্রস্তুত থাকতে হবে। –বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী জেএসএস চট্টগ্রাম মহানগরের অভিষেক প্রস্তুতি, কমিটি গঠন ও আলতাফ হোসেনের জন্মদিনে দোয়া কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

আফগানিস্তানে গাড়ি বোমা হামলায় কমপক্ষে ৮জন নিহত

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০, ১২.১৮ এএম
  • ২৩৭ বার পড়া হয়েছে

আফগানিস্তানের লাগমন প্রদেশের গভর্নরের গাড়ি বহরকে লক্ষ্য করে গাড়ি বোমা হামলায় গভর্নরের চারজন দেহরক্ষীসহ কমপক্ষে আটজন নিহত হয়েছে। গভর্নর রহমতউল্লাহ ইয়ারমাল বেঁচে গিয়েছেন, তবে তিনি আহত হন এবং কমপক্ষে আরোও ৪০ জন আহত হন।

গভর্নর ইয়ারমালের মুখপাত্র আসাদুল্লাহ দোলাতজাই বলেছেন, সোমবার ভোরে এ হামলায় বেশ কয়েকজন বেসামরিক নাগরিক মারা গেছে।

এ ঘটনা ঘটল যখন আফগানিস্তানের প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ আশরাফ গনি কাতারের সাথে বৈঠকের উদ্দ্যেশ্যে দোহায় রয়েছেন।

প্রেসিডেন্টের উপ-মুখপাত্র দাওয়া খান মীনাপাল বলেন, প্রেসিডেন্ট গনি সেখানে আফগান সরকারি প্রতিনিধি দলের সাথে সাক্ষাত করবেন, যারা কিনা এ মুহুর্তে তালেবানের সাথে আলোচনা চালিয়ে যাচ্ছে।

১২ ই সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হওয়া প্রায় তিন সপ্তাহের আলোচনার পরে এখনও দলগুলো কোন চূড়ান্ত সিদ্ধন্তে আসতে পারেনি। মনে করা হচ্ছে এ আলোচনা দীর্ঘ ও জটিল হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com