বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
যাত্রীদের নিরাপত্তাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে যেকোনো জরুরি পরিস্থিতি মোকাবিলায় সংশ্লিষ্ট সব সংস্থাকে প্রস্তুত থাকতে হবে। –বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী জেএসএস চট্টগ্রাম মহানগরের অভিষেক প্রস্তুতি, কমিটি গঠন ও আলতাফ হোসেনের জন্মদিনে দোয়া কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

পিরোজপুরে দুস্থ শিতার্ত মানুষদের জন্য বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা আশা’র পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসকের কাছে কম্বল হস্তান্তর 

  • আপডেট সময় রবিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৮.৩৩ পিএম
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে
পিরোজপুরে দুস্থ শিতার্ত মানুষদের জন্য বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা আশা’র পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসকের কাছে কম্বল হস্তান্তর
পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুরে দুস্থ শিতার্ত মানুষদের জন্য বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা আশা’রপক্ষ থেকে জেলা প্রশাসকের কাছে কম্বল হস্তান্তর করা হয়েছে। আজ রোববার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে আশা এর পক্ষ থেকে কম্বল হস্তান্তর করেন আশা’র ডিভিশনাল ম্যানেজার আব্দুল জলিল।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশরাফুল আলম খান,সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রিয়াজ মাহমুদ, বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা আশা এর জেলা ব্যবস্থাপক মো: আলাউদ্দিন।
এ সময় আশা’র জেলা পর্যায়ে কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এ সময় দুস্থ ও শীতার্ত ৪৪৫ জন মানুষদের মধ্যে বিতরণের জন্য কম্বল হস্তান্তর করা হয়।
বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা আশা’র ডিভিশনাল ম্যানেজার আব্দুল জলিল বলেন, আশা ১৯৭৮ সালে প্রতিষ্ঠার পর থেকে বিভিন্ন উন্নয়ন কার্যক্রম করে আসছে। প্রতিবছর ৬৪ জেলার সীতার্তদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করে আশা। এরই ধারাবাহিকত এ বছরে দেশের জেলায় দোস্ত শীতার্ত অসহায় মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণের জন্য প্রত্যেক জেলায় জেলা প্রশাসক মহোদয় এর কাছে কম্বল হস্তান্তর করা হয়েছে। আমাদের এই উন্নয়ন কার্যক্রম চলমান থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com