বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ফেব্রুয়ারি মাসেও গ্যাসের দাম বাড়লো রাজধানীতে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২অভিযান চালিয়ে ২১ জন গ্রেপ্তার ১০ টাকার নতুন নোট বাজারে আসছে মঙ্গলবার আগামীকাল পবিত্র শবে বরাত শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রার্থনার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কেউ নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা ভঙ্গ করলে আইনি ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা গণতন্ত্র ও বাবার রাজনৈতিক আদর্শ তুলে ধরে ভোটারদের কাছে ইসরাফিল খসরু বিসিআরসির উদ্যোগে বৈষম্যমুক্ত নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে প্রত্যাশা শীর্ষক আলোচনা সভা ও পুরস্কার প্রদান নওগাঁয় মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

আজ বিকালে বাংলাদেশ আর্মি স্টেডিয়ামে শুরু হচ্ছে বার্ষিক জয়বাংলা কনসার্ট

  • আপডেট সময় শনিবার, ৭ মার্চ, ২০২০, ৪.১৪ পিএম
  • ১২৯৯ বার পড়া হয়েছে

ঐতিহাসিক ৭ মার্চে বঙ্গবন্ধুর ভাষণের চেতনা পুনরুজ্জীবিত করতে আজ বিকালে বাংলাদেশ আর্মি স্টেডিয়ামে শুরু হচ্ছে বার্ষিক জয়বাংলা কনসার্ট।
সিআরআই এর উদ্যোগে দেশের শীর্ষস্থানীয় যুব নেটওয়ার্ক ইয়ং বাংলা ২০১৫ সাল থেকে প্রতিবছর যুব সমাজের মধ্যে স্বাধীনতার চেতনার পুনরুজ্জীবনে এই বিশাল কনসার্টের আয়োজন করে আসছে।
আয়োজকরা জানান, দুপুর ১টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত এই কনসার্টের সিডিউল রয়েছে।
অনুষ্ঠানস্থলে প্রবেশের জন্য সকাল সাড়ে ১০ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত গেট খোলা থাকবে।
সিআরআই সমন্বয়ক তন্ময় আহমেদ বলেছেন, যানজট এবং প্রবেশ পথে নিয়মিত নিরাপত্তা চেকআপের জন্য ভীড় এড়াতে আয়োজকরা দর্শক ও অতিথিদের বেলা ১১টা থেকে বিকাল ২টার মধ্যে অনুষ্ঠানস্থলে (আর্মি স্টেডিয়াম) প্রবেশের অনুরোধ জানিয়েছেন।
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবর্ষ উপলক্ষ্যে ১৭ মার্চ থেকে জাতি ‘মুজিব বর্ষ’ উদযাপন করতে যাচ্ছে, এ কারণে এবারের এই কনসার্ট অনুষ্ঠান ভিন্নমাত্রা লাভ করবে।
দেশের সেরা ব্রান্ডদল ফুয়াদ এন্ড ফ্রেন্ডস, আরবোভাইরাস, ক্রিপটিক ফেইট, শূন্য, চিরকূট, নেমেসিস, ভাইকিং, এফ মাইনর, মিনার, লালন, এভোয়েড রাফা কনসার্টে অংশ নেবে। ব্যান্ডদলগুলো পূর্ববর্তী বছরের ন্যায় স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের গানের পাশাপাশি নিজেদের গান পরিবেশন করবে। অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ এবং মহান স্বাধীনতা যুদ্ধের বিষয় গ্রাফিক্যাল উপস্থাপনা তুলে ধরা হবে।
দর্শকদের অনলাইনে প্রাপ্ত ই টিকেট প্রিন্ট কপি ও নিজেদের আইডি কার্ড প্রদর্শন করতে হবে। অনুষ্ঠানস্থলে আগতরা ধুমপান, এলকোহল এবং এ জাতীয় পানীয় পান করতে পারবেন না। বড় ব্যাগ বহন করা যাবে না। বাইরে থেকে খাবার ও পানি আনা যাবে না। মোবাইল পাওয়ার ব্যাংক এবং ইয়ারফোন নিয়ে অনুষ্ঠানস্থলে প্রবেশ করা যাবে না।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com