শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
দেশের মূল সড়ক নেটওয়ার্কে যুক্ত হচ্ছে দ্বীপ জেলা ভোলা ভারতের দিল্লির যন্তর মন্তরে আন্দোলনকারীকে আটক করেছে দিল্লি পুলিশ বাতিল হলো বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশে আরোপ করা ট্রাম্পের ভিসানীতি সিলেটে তেলবাহী লরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে ৪ জন নিহত সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ব্যারিস্টার আন্দালিভ রহমান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের ঠাকুরগাঁও-১ আসন শূন্য হয়েছে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা নিবেদন কনিকার বাড়িতে গেলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে নদীতে নিয়ে ধর্ষণ   করলেন আপন দুই ভাই!  ইউরোপ সফর শেষে আন্তর্জাতিক মঞ্চে প্রশংসিত আরিফ হোসেন শামীম

গাইবান্ধায় গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যার

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২০, ৯.০৭ পিএম
  • ৩৭৯ বার পড়া হয়েছে

এইচ আর হিরু, গাইবান্ধাঃ
গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায় টিউবওয়েলের হাতলের কোপে সাবানা বেগম (২৭) নামের এক গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) ভোররাতে কচুয়া ইউনিয়নের গাছাবাড়ী মন্ডলপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার ভোররাতে গাছাবাড়ী মন্ডলপাড়ায় রোকন মিয়ার দ্বিতীয় স্ত্রী সাবানা বেগমকে নিজ বাড়ীর আঙ্গিনায় রক্তাক্ত অবস্থায় পরে থাকতে দেখে তার ছেলে শিতল (১০) চিৎকার করে। পরে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয় । পরে পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
লাশটির পাশে টিউবওয়েলের একটি হাতা পরিত্যাক্ত থাকার কারণে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে তাকে টিউবওয়েলের হাতা দিয়ে মাথায় আঘাত করে হত্যা করা হয়েছে ।
এ বিষয়ে সাঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি)বেলাল হোসেন বলেন, মরদেহের পাশে থেকে টিউবওয়েলের একটি হাতা জব্দ করা হয়েছে। সাবানার লাশ উদ্ধার করে গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহতের স্বামী চট্টগ্রাম থেকে আসলে মামলা দায়ের হবে বলে জানিয়েছেন নিহতের মা। ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে।কিন্তু এই হত্যা কান্ডের পিছনে কারা জরিত তা পরিষ্কার নয়।কুয়াষার অন্তরালে খুনি না তাকে আরাল করা হয়েছে। এ প্রশ্ন এলাকা বাসির।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com