শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
 যাত্রাবাড়ীতে যৌথ অভিযানে ৩০ লক্ষাধিক টাকার অবৈধ ইয়াবা, গাঁজা ও হেরোইনসহ চার মাদক কারবারি গ্রেফতার হাসপাতালগুলোতে সীমিত পরিসরে করোনা পরীক্ষার ব্যবস্থা চালুর সিদ্ধান্ত পিরোজপুরে পৌর মৎস্যজীবী দলের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  জিয়াউর রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পিরোজপুরের চলিশায় নিমগাছ রোপণ ঐতিহ্যবাহী টাউন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ব্যাচ ভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের মিলন মেলায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা ডিএসিও কর্তৃক সেরা উন্নত স্লট আনুগত্য পুরস্কার সম্মাননা অর্জন লক্ষ্মীপুরে সড়ক বন্ধ করে গরু-ছাগলের হাট,ভোগান্তি চরমে! পবিত্র ঈদুল আজাহারের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালতলী সাংবাদিক ঐক্যজোট এর সাংগঠনিক সম্পাদক  মোঃ হায়দার হাওলাদার  নগরভবনে কোনো উপদেষ্টা বা প্রশাসক বসতে পারবেন না: ইশরাক প্রধান জামাত হবে রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ মাঠে

ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ বিএনপির কমিটি ঘোষণা

  • আপডেট সময় সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১, ৬.২৮ পিএম
  • ২২৪ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ এবং ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার নির্বাহী কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। সোমবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আবদুস সালামকে আহবায়ক এবং রফিকুল আলম মজনু কে সদস্য সচিব করে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ শাখার ৪৯ সদস্য এবং আমান উল্লাহ আমানকে আহবায়ক এবং আমিনুল হককে সদস্য সচিব করে ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার ৪৭ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com