রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
জুলাই বিপ্লব শহীদদের স্মরণে লক্ষ্মীপুরে বিএনপির সভা সমাবেশে যাওয়ার পথে বাসের ধাক্কায় নিহত উপজেলা জামায়াতের আমির জলবায়ু হুমকি, প্রযুক্তি স্থানান্তর ও মানবসম্পদ রপ্তানিতে টরন্টো-চট্টগ্রাম কৌশলগত সংলাপ: মেয়র ডা. শাহাদাত চসিকের নতুন পরিচ্ছন্নতা ছক: চলবে না আর ময়লার নামে লুটপাট জাতীয় সমাবেশ সফল করতে উত্তরায় জামায়াতে প্রস্তুতি মিছিল কর্মীদের আদর্শিক প্রশিক্ষণে প্রস্তুত থাকুন — ওয়ার্ড জামায়াতের টিএস প্রোগ্রামে আমীর ওসমান গনি পরিবর্তনের ডাক — চট্টগ্রাম-১১-তে জামায়াত প্রার্থীর গণসংযোগে জনতার ঢল” আলোকবর্তিকা রাজীব কুমার সরকার: লক্ষ্মীপুরে মানবিক প্রশাসনের অনন্য দৃষ্টান্ত সংস্কার করে তারপরেই নির্বাচন দিতে হবে”-পিরোজপুরে এনসিপি’র শীর্ষ নেতা নাহিদ ইসলাম চট্টগ্রামে কোতোয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২

পিরোজপুরে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস ও মহড়া পালিত

  • আপডেট সময় সোমবার, ১১ মার্চ, ২০২৪, ১.০১ এএম
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে

সৈয়দ বশির আহম্মেদ,পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ- “দুর্যোগ প্রস্তুতিতে লড়বো, স্মার্ট সোনার বাংলা গড়বো”- এ প্রতিপাদ্যকে ধারন করে রোববার পিরোজপুরে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস ও মহড়া ২০০৪ পালিত হয়েছে। জেলা প্রশাসন আয়োজিত দিবসের উদ্বোধন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মাধবী রায়। পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সন্মুখে মহড়া প্রদর্শন করে জেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স। এছাড়াও এসময় জেলা রেডক্রিসেন্ট সোসাইটি ও উদ্দীপন নামের একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান দিবসটিতে অংশ গ্রহন করে।

পরে জেলা সার্কিট হাউজ থেকে একটি শোভাযাত্রা বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় এসে শেষ হয়। পরে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান, সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মাধবী রায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com