সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কোথাও বাড়তি ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না: সেতুমন্ত্রী সদরঘাটে ২লঞ্চের সংঘর্ষে তদন্তে ৬ সদস্যের কমিটি ঈদযাত্রা ঘিরে ভাড়া নৈরাজ্য ঠেকাতে অভিযানে জরিমানা জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

গৌরীপুরে ২ কেজি গাঁজা সহ একজন গ্রেফতার

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪, ১১.০৪ এএম
  • ১৩১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-ময়মনসিংহের গৌরীপুরে দুই কেজি গাঁজাসহ মোঃ বাশার ফকির ওরফে বাদশা (৪১) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তি উপজেলার বোকাইনগর ত্রিশঘর গ্রামের মৃত আঃ করিম ফকিরের ছেলে। তার বিরুদ্ধে গৌরীপুর থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়। মামলা নং-০২,তারিখ- ০৫/০২/২০১৪ইং।

এর আগে ময়মনসিংহ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ‘ক’ সার্কেলের পরিদর্শক মোঃ কবিরুল হাসান এর নেতৃত্বে একটি টীম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযানে তার ঘরে খাটের নিচে ব্যাগে সংরক্ষণ করে রাখা দুই কেজি গাঁজাসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com