সোমবার, ১১ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
রেলপথ মন্ত্রণালয়ের লোকোমোটিভ ক্রয়ে তদন্ত কমিটি গঠন  পরিবারসহ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে দুর্নীতির তিন মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ শুরু আগামীকাল গণঅভ্যুত্থানের সময় পুলিশের লুট হওয়া অস্ত্রের সন্ধান দিলে পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে মোট ভোটার ১২ কোটি ৬১ লাখ ৭০ হাজার ৯০০ জাকসু নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা ভোট ১১ সেপ্টেম্বর গত বছরের ছাদের কার্নিশে ঝুলন্ত যুবককে গুলি: ৪ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঠাকুরগাঁওয়ে গণঅভ্যুত্থান দিবসে ৭নং চিলারং বিএনপির র‌্যালি ও বিজয় মিছিল চন্দনকুটির ও এর রহস্যময় প্রকৃতি শুধু স্মরণ নয়,শহীদের ত্যাগ বাস্তবায়নের ডাক দিল: মেয়র ডা. শাহাদাত লক্ষ্মীপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান শহীদ পরিবারের সম্মিলন

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে ৭৯৬ জন হাসপাতালে ভর্তি

  • আপডেট সময় বুধবার, ৯ নভেম্বর, ২০২২, ৮.০১ পিএম
  • ১৫৯ বার পড়া হয়েছে

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও ৭৯৬ জন নতুন রোগী দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

বুধবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গু বিষয়ক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সবশেষ ২৪ ঘণ্টায় (মঙ্গলবার সকাল ৮টা থেকে বুধবার সকাল ৮টা পর্যন্ত) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হওয়া ৭৯৬ জনের মধ্যে ঢাকার বাসিন্দা ৪৫৯ জন ও ঢাকার বাইরে ৩৩৭ জন।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালে করোনা মহামারিকালে ডেঙ্গুর সংক্রমণ তেমন একটা দেখা না গেলেও ২০২১ সালে সারা দেশে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হন ২৮ হাজার ৪২৯ জন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com