সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ১০:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
পুলিশের ওপর হামলা মামলায় ছয় ডাকাত দুই দিনের রিমান্ডে অন্তর্বর্তী সরকারের ১১ মাসে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির যথেষ্ট উন্নতি হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাজধানীতে র‍্যাব পরিচয়ে কোটি টাকা ছিনতাই ভারতে বিমান বিধ্বস্ত: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৭৯ সিলেটে দুই উপদেষ্টার গাড়ি আটকে পাথর শ্রমিকদের বিক্ষোভ প্রান্তিক অঞ্চলের মানুষের ক্ষমতায়নে ব্র্যাক ব্যাংকের ডিজিটাল অর্থায়ন ‘সাফল্য’ সম্পদের পাহাড় গড়েছেন ফ্যাসিস্ট হাসিনার বাবুর্চি মোশারফ: দখল করেছেন জমি আইডিয়াল হিউম্যান ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পিরোজপুর জেলার ঈদ পুর্নমিলনী আইডি কার্ড বিতরণ ও পরিচিতি সভা ফরিদপুরে লিফলেট বিতরণ ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অভিযোগে আওয়ামী লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার। ফরিদপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় পুলিশের এসআই নিহত।

রাজধানীতে মাদক বিরোধী অভিযানে বিক্রি ও সেবনের দায়ে ৪৫ জন গ্রেফতার

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৯, ৫.০৭ পিএম
  • ৩১৫ বার পড়া হয়েছে

রাজধানীতে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে মাদক বিক্রি ও সেবনের দায়ে ৪৫ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ’র (ডিএমপি) বিভিন্ন থানা ও গোয়েন্দা বিভাগ।

গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত হতে ৬২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ৬২ গ্রাম ১৫ পুরিয়া হেরোইন, ২৮৩ গ্রাম ১৫০ পুরিয়া গাঁজা ও ২ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯ সকাল ছয়টা থেকে আজ সকাল ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩৩টি মামলা রুজু হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com