নজর মহম্মদের এক সপ্তাহ ধরে তাঁর কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। তার পরে মিলল মৃত্যুর খবর। তিনি একজন আফগান কৌতুকাভিনেতা। তাঁর মৃত্যুর পরে সামনে আসে একটা ভিডিয়ো। সেখানে দেখা যায় তাঁকে গাড়িতে তুলে নিয়ে যাচ্ছে কিছু বন্দুকধারীরা। এর পরই কৌতুকাভিনেতার পরিবারের দাবি, তাঁকে ‘খুন’ করা হয়েছে।
আফগানিস্তানের কান্দাহারের এই কৌতুক অভিনেতা তবে তিনি Khasha Zwan নামেই বেশি পরিচিত। একটি ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, একদল বন্দুকধারী তাঁকে গাড়িতে বসিয়ে কোথাও নিয়ে যাচ্ছে। তাঁকে সপাটে চড়ও মারা হচ্ছে।
এক সংবাদমাধ্যম থেকে জানা যায়, অজ্ঞাতপরিচয় কোনও বন্দুকধারীর হাতে খুন হয়েছেন নজর। আর তার পরেই সামনে আসে ওই ভিডিয়ো। যা চাঞ্চল্য ছড়ায়। মনে করা হচ্ছে, অপহরণের পরেই ভিডিয়োটি তোলা হয়েছে।
এই কৌতুক অভিনেতা এক সময়ে কান্দাহার পুলিশের হয়েও কাজ করেছেন বলে জানা গিয়েছে। তাঁর মৃত্যুতে তালিবানকেই দায়ী করেছে অভিনেতার পরিবার। যদিও ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার দায় অস্বীকার করেছে তালিবান ।