শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কাউখালীতে ঝুঁকিপূর্ণ হরিণধারা-গোপালপুর সড়ক: খালের পেটে বিলীন হওয়ার পথে  গ্রামের যাতায়াতের মাধ্যম পূজায় আসছে মৌ খানের ‘স্নেহের বন্ধন’ মালিবাগে ‘কাচ্চি সরদার’-এর উদ্বোধন করলেন জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর জে কে শান্ত ইতালি পাঠানোর নামে মালয়েশিয়ায় পাচার ও অর্থ আত্মসাৎ: চক্রের হোতাসহ গ্রেফতার ২ যাত্রীদের নিরাপত্তাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে যেকোনো জরুরি পরিস্থিতি মোকাবিলায় সংশ্লিষ্ট সব সংস্থাকে প্রস্তুত থাকতে হবে। –বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী জেএসএস চট্টগ্রাম মহানগরের অভিষেক প্রস্তুতি, কমিটি গঠন ও আলতাফ হোসেনের জন্মদিনে দোয়া কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা

আগামী ৩০ আগস্ট হোয়াইট হাউসে জেলানস্কি’কে স্বাগত জানাবেন জো বাইডেন

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২২ জুলাই, ২০২১, ৩.০৩ পিএম
  • ২২১ বার পড়া হয়েছে

মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন আগামী ৩০ আগস্ট হোয়াইট হাউসে ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলানস্কি’কে স্বাগত জানাবেন। প্রেস সেক্রেটারি জেন সাকি একথা জানিয়েছেন।
এ সময় কিয়েভ রাশিয়া মদদ পুষ্ট বিচ্ছিন্নতা বাদীদের সাথে ইউক্রেনের দীর্ঘ লড়াইয়ে আরো সহযোগিতার জন্য চাপ দিতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। খবর এএফপি’র।
ওয়াশিংটন মস্কোর সাথে বিরোধের ক্ষেত্রে দীর্ঘ দিন ধরে কিয়েভকে সমর্থন দিয়ে আসছে এবং প্রাথমিকভাবে এই জুলাইতেই যুক্তরাষ্ট্র সফরে জেলানস্কি’কে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল।
এক বিবৃতিতে সাকি বলেন, ‘এই সফরে দনবাস ও ক্রিমিয়ায় রাশিয়ার চলমান আগ্রাসন মোকাবেলায় ইউক্রেনের সার্বভৌমত্ব ও ভূ-খ-গত অখ-তার প্রতি যুক্তরাষ্ট্রের অবিচল সমর্থন নিশ্চিত করা হবে।’

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com