বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ফেব্রুয়ারি মাসেও গ্যাসের দাম বাড়লো রাজধানীতে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২অভিযান চালিয়ে ২১ জন গ্রেপ্তার ১০ টাকার নতুন নোট বাজারে আসছে মঙ্গলবার আগামীকাল পবিত্র শবে বরাত শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রার্থনার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কেউ নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা ভঙ্গ করলে আইনি ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা গণতন্ত্র ও বাবার রাজনৈতিক আদর্শ তুলে ধরে ভোটারদের কাছে ইসরাফিল খসরু বিসিআরসির উদ্যোগে বৈষম্যমুক্ত নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে প্রত্যাশা শীর্ষক আলোচনা সভা ও পুরস্কার প্রদান নওগাঁয় মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

রামগঞ্জে প্রবাসীদের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ 

  • আপডেট সময় বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯, ৮.১০ পিএম
  • ৬৯৩ বার পড়া হয়েছে
অ আ আবীর আকাশ,লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুর রামগঞ্জ উপজেলার ভাদুর ইউনিয়নের ক্ষুদ্র একটি গ্রাম চাঁদপুর। এই গ্রামের যেসকল মানুষ প্রবাসে থাকেন তাদের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। প্রবাসীদের পাশে আমরা এই স্লোগান নিয়ে উক্ত গ্রামের প্রবাসীরা একটি গ্রুপ তৈরি করেন হোয়াটসঅ্যাপে। যার নাম দেওয়া হয় “অসহায়দের পাশে আমরা সবাই”
অসহায়দের পাশে আমরা সবাই গ্রুপের পক্ষ থেকে চাঁদপুর গ্রামের যারা অসহায় গরীব শীতবস্ত্র কেনার মতো ক্ষমতা নেই তাদেরকে শীতবস্ত্র এবং একটি করে কম্বল উপহার দেওয়া হয়।
অসহায়দের পাশে আমরা সবাই গ্রুপের এডমিন মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন। বাহাদুর ইউনিয়নের মধ্যে সবচেয়ে ছোট গ্রাম হচ্ছে আমাদের এই চাঁদপুর গ্রাম। এই গ্রামের প্রচুর সংখ্যক মানুষ প্রবাসে থাকেন। ঐসকল প্রবাসীরা আমাকে বলেছেন এরকম একটি গ্রুপ তৈরি করার জন্য যার উদ্দেশ্য হচ্ছে আমাদের গ্রামে যে সকল মানুষ অসহায় গরীব তাদেরকে সাহায্য সহযোগিতা করা। কি দ্বারা ভাই কোথায় আমরা এই গ্রুপটি তৈরি করেছি এবং আমাদের প্রবাসীরা গ্রুপের মাধ্যমে যেহেতু এখন শীতকাল অনেকেই শীতবস্ত্র কিনতে পারছেন না তাদেরকে শীতবস্ত্র দেওয়ার জন্য একটা ফান্ড তৈরি করা হয়। ফান্ডের টাকা দিয়ে কম্বল শীতবস্ত্র ক্রয় করে অসহায় গরীবদের মাঝে দেওয়া হয়।
তিনি আরো বলেন এই গ্রুপের উদ্দেশ্য হচ্ছে শুধু শীতবস্ত্র নয় এছাড়া গ্রামের যে সকল মানুষ দরিদ্র পীড়িত চিকিৎসাসেবা থেকে বঞ্চিত টাকার জন্য চিকিৎসা করাতে পারছেন না দুরারোগ্য ব্যাধিতে অথবা এরকম অসহায় যে একটি ঘর তৈরি করতে পারছে না। এসকল অসহায় মানুষকে সাহায্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়া গ্রুপের মূল উদ্দেশ্য।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com