শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
রাঙ্গামাটির ঝুলন্ত সেতুতে পর্যটক প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার শীঘ্রই রমেক হাসপাতালের আইসিইউ বেড সংকট দূর হবে : ত্রাণমন্ত্রী কারওয়ান বাজার এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় অজ্ঞাতপরিচয় ১ ব্যক্তির মৃত্যু আশুলিয়ায় ফ্ল্যাটে স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ জনের মরদেহ ভিজিটর ভিসা নিয়ে সতর্ক করল ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাস বিমানের এক কর্মীর কাছ থেকে ১৪ কেজি স্বর্ণ উদ্ধার গত ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ৪ শিশুর মৃত্যু ১৪তম মৃত্যুবার্ষিকীতে ক্যাপ্টেন (অব.) ডা. এম. এন. সাফাকে গভীর শ্রদ্ধায় স্মরণ বুলবুল আহমেদের অর্জিত পুরস্কার সামগ্রি সংরক্ষিত হবে ফিল্ম আর্কাইভে সড়ক পরিবহন ও সেতু এবং কৃষি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটিতে এমপি বাবুল

দৈনিক ৪০ হাজার টাকার সরকারি তৈল চুরি হচ্ছে

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৫ মার্চ, ২০২১, ৫.০৩ পিএম
  • ২৩৫ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক ৪মার্চ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ঘটিকার সময় চট্টগ্রামের কাট্রলী হাইওয়ের এলাকায় যমুনা তৈল কোম্পানির ড্রাইভার সরকারি তৈল চুরি করে বিক্রয় করছে, সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় এই দৃশ্য, যমুনা তৈল কোম্পানির গাড়ীর নাম্বার চট্র মেট্রো ঢ,৪১-০২৯৭ তৈল চুরির বিষয়ে যমুনা কোম্পানির ড্রাইভার ফয়সালের কাছে জানতে চাইলে সংবাদ সারাক্ষণ প্রতিনিধিকে বলেন আমরা কিছু তৈল খুচরা বিক্রয় করতেছি।

সরকারি তৈল চুরির বিষয়ে আরিয়ান এর কাছে জানতে চাইলে আরিয়ান সংবাদ সারাক্ষণ কে বলেন দৈনিক একটি গাড়ী থেকে ৩০/৪০হাজার টাকার তৈল ক্রয় করে আসতেছি আমরা।

দৈনিক এক,একটি যমুনা কোম্পানির গাড়ী থেকে ৪০হাজার টাকার তৈল চুরি হচ্ছে, একটি গাড়ী থেকে ৪০হাজার টাকার তৈল নামানো হয়, সেক্ষেত্রে দেখা যায় ১০০শতটি গাড়ী থেকে দৈনিক ৪লাখ টাকার সরকারি তৈল চুরি হয়ে যাচ্ছে, গড় হিসাবে দেখা যাচ্ছে প্রতিমাসে কয়েক কোটি টাকার তৈল চুরি করে বিক্রি করে আসছে এই গাড়ীর ড্রাইভারেরা, দেখার কেউ নেই।

এব্যাপার সংবাদ সারাক্ষণ সংবাদকর্মী যমুনা কোম্পানির মালিকের সাথে দেখা করতে গেলে মালিক বা পরিচালক নেই বলে জানান গেটে থাকা সিকিউরিটিরা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com