শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঠাকুরগাঁয়ের পীরগঞ্জে জগন্নাথ দেবের পুজো উপলক্ষে রথযাত্রা অনুষ্ঠিত জঙ্গিবাদে যুক্ত থাকার অভিযোগে মালয়েশিয়ায় ৩৬ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার মোংলা বন্দরের পশুর নদীতে ডুবে গেল কার্গো জাহাজ খুলনা রুপসা উপজেলায় ২ যুবককে গুলি করে হত্যা প্রথম পরীক্ষা মিস করা শিক্ষার্থীর পরীক্ষা নেওয়ার চেষ্টা চলছে : শিক্ষা উপদেষ্টা সামাজিক ব্যবসা মাধ্যমে ‘একটি সুন্দর ও উন্নত বিশ্ব’ গড়ে তোলা সম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা কুষ্টিয়ায় আট লক্ষ টাকার ব্যান্ডরোলযুক্ত নকল বিড়ি জব্দ আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবস লক্ষ্মীপুরে বিতর্ক ও কুইজ প্রতিযোগিতা   বরগুনায় প্রবাসীকে হুমকি আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে রাতের ভাঙচুরের অভিযোগ ঐতিহ্যবাহী সাবদী মাঝির খালে বাঁধ গড়া অপসারণ, স্থাণীয়দের মাঝে স্বস্তি 

দেশের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চলমান ছুটি ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১, ৫.২২ পিএম
  • ৩৪১ বার পড়া হয়েছে

করোনাভাইরাসের কারণে দেশের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের (কওমি ছাড়া) চলমান ছুটি ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১ পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে।
আজ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি সংশ্লিষ্ট সকল পক্ষের সাথে আলোচনা করে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত বছরের ৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগী শনাক্তের পর ১৭ মার্চ থেকে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রয়েছে। কয়েক ধাপে বাড়ানোর পর চলতি বছরের ৩০ জানুয়ারি পর্যন্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছুটি বাড়ানো হয়েছিল। সেই ছুটি এবার ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বাড়লো। ছুটি চলাকালে অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রম চলমান থাকবে বলেও এতে উল্লেখ করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com