শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বরগুনায় ডেঙ্গু সচেতনতায় ‘আশা’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও উপকরণ বিতরণ সাংবাদিক শাহনেওয়াজ এর আরোগ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জাতীয় রিপোর্টার্স ক্লাব, চট্টগ্রাম জেলার কার্যকরী কমিটি গঠনে জরুরি সভা সম্পন্ন স্টার অ্যাওয়ার্ড ২০২৫-এ ব্যবসায়ী শ্রেণিতে সম্মাননা পেলেন সগীর আহমেদ ৩ আগস্টের মধ্যে সরকার জুলাই ঘোষণাপত্র না দিলে এনসিপি নিজেই প্রণয়ন করবে ঝিনাইদহে পুলিশ হত্যায় চার জনের মৃত্যুদণ্ড ডেমরার আমুলিয়া মডেল টাউনের রাস্তার পাশে পড়েছিল যুবকের হাত-পা বাঁধা মরদেহ আলটিমেটাম আটকদের না ছাড়লে গণ-আত্মসমর্পণ চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যরা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের রংপুরে পৃথক স্থানে চালককে ছুরিকাঘাত করে দুটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ছিনতাই

জঙ্গিবাদে যুক্ত থাকার অভিযোগে মালয়েশিয়ায় ৩৬ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৭ জুন, ২০২৫, ৬.৪৪ পিএম
  • ৮ বার পড়া হয়েছে

জঙ্গিবাদে যুক্ত থাকার অভিযোগে মালয়েশিয়ায় ৩৬ বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শুক্রবার (২৭ জুন) এক বিবৃতিতে দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সাইফুদ্দিন নাসিতান ইসমাইল জানিয়েছেন, জঙ্গিবাদে জড়িত থাকার অভিযোগে ৩৬ বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত ২৪ এপ্রিল থেকে সেলাঙ্গর এবং জোহর প্রদেশে তিনটি অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

তিনি বলেন, এই দলটি ইসলামিক স্টেটের সঙ্গে যুক্ত চরমপন্থি মতাদর্শ প্রচার করছে বলে জানা গেছে।

সাইফুদ্দিন নাসিতান ইসমাইল বলেন, অভিযুক্তরা নিজ সম্প্রদায়ের মধ্যে উগ্র মতাদর্শ ছড়িয়ে দেওয়া, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের জন্য তহবিল সংগ্রহ করার এবং তাদের নিজ দেশে সরকার উৎখাতের লক্ষ্যে সেল প্রতিষ্ঠা করেছিল। মালয়েশিয়া বিদেশি চরমপন্থি আন্দোলনকে আশ্রয় দেবে না। জাতীয় নিরাপত্তার জন্য হুমকিকে হালকাভাবে নেওয়া হবে না।

মালয়েশিয়াকে জঙ্গি অভিযানের ঘাঁটি বা চরমপন্থি আন্দোলনের ট্রানজিট হাবে পরিণত করার যেকোনো প্রচেষ্টার বিরুদ্ধে দৃঢ় ও কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হবে— বলেন মালয়েশিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com