শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
মোটরসাইকেলের ট্যাংকিতে লুকিয়ে রাখা ৭ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম টেস্টের বাংলাদেশ দল ঘোষণা ইশায়াত শাহরিয়ার অপ্রতিম হত্যা মামলায় চারজনকে অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশিট দোকানপাট-শপিং মল রাত ৮টায় বন্ধ তিব্বতে শক্তিশালী ভূমিকম্পে অন্তত ১৬ জনের মৃত্যু সাময়িকভাবে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংকের অফিশিয়াল ওয়েবসাইট মহানগর এক্সপ্রেস ঢাকা-কক্সবাজার রুটে ২৬ অক্টোবর থেকে চলবে চট্টগ্রামে কাভার্ডভ্যান ছিনতাইয়ের সাড়ে ৭ টন চিনি উদ্ধার, গ্রেফতার ১ সারা দেশে হাম ও এর উপসর্গ নিয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭ জনের মৃত্যু ইকুয়েডরের দুটি কারাগারে আলাদা দাঙ্গায় আটজন নিহত

ফরিদপুরের মধুখালীতে বাস ও অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৬, ৪.৩৭ পিএম
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

ফরিদপুরের মধুখালীতে বাস ও অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার আড়পাড়া ও আড়কান্দি সংলগ্ন ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

হাইওয়ে পুলিশ জানায়, ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে ঢাকাগামী একটি বাস এবং বিপরীত দিক থেকে আসা মাগুরাগামী একটি অ্যাম্বুলেন্সের মধ্যে প্রচণ্ড গতিতে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অ্যাম্বুলেন্সটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই অ্যাম্বুলেন্সে থাকা তিনজন যাত্রী নিহত হন। নিহতদের মধ্যে দুইজন পুরুষ এবং একজন নারী রয়েছেন। তাৎক্ষণিকভাবে নিহত কারোরই নাম-পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ফরিদপুরের করিমপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুস সালাম জানান, স্থানীয় এলাকাবাসীর কাছ থেকে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত হাইওয়ে পুলিশের টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ শুরু করেছে। নিহতদের পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। উদ্ধার অভিযান সম্পন্ন হলে এবং তদন্ত শেষে দুর্ঘটনার বিস্তারিত তথ্য প্রদান করা সম্ভব হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com