মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া প্রেসক্লাবে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত তালতলীতে অভিমানে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে তরুনীর আত্মহত্যা ‎ রায় ও গেজেট কার্যকর, তবু শপথে বাধা কেন?—মানিকগঞ্জে ক্ষোভ সংসদ সদস্য জসিম উদ্দিনের সঙ্গে টিটুর সৌজন্য সাক্ষাৎ, উন্নয়ন ও জনস্বার্থ ইস্যুতে আলোচনা ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কক্সবাজার শরণার্থী শিবিরে একজন রোহিঙ্গা কোভিট-১৯ পজিটিভ সনাক্ত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০, ১২.৩৪ পিএম
  • ২৮৩ বার পড়া হয়েছে

কক্সবাজার শরণার্থী শিবিরে প্রথম একজন রোহিঙ্গা কোভিট-১৯ পজিটিভ সনাক্ত হয়েছেন। আক্রান্ত রোহিঙ্গার স্যাম্পল সংগ্রহ করা হয়েছিল কুতুপালং এর একটি আন্তর্জাতিক সংস্থা পরিচালিত স্বাস্থ্য কেন্দ্র থেকে।

কক্সবাজারের সিভিল সার্জন ডাক্তার মোহাম্মদ মাহাবুবুর রহমান জানান, আন্তর্জাতিক সংস্থা পরিচালিত স্বাস্থ্য কেন্দ্র থেকে আসা আরো একটি স্যাম্পল পজিটিভ সনাক্ত হয়েছে। তবে তিনি রোহিঙ্গা কিনা তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

তিনি আরো বলেন, কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ল্যাবে বৃহস্পতিবার একজন রোহিঙ্গার কোভিট-১৯ পজিটিভ নিশ্চিত হওয়া গেছে। ল্যাবটিতে এ পর্যন্ত ১০৮ জন রোহিঙ্গার স্যাম্পল পরীক্ষা করা হয়েছে।

কক্সবাজার ল্যাবে বুধবার পর্যন্ত ৩ হাজার ৩৬২ জনের স্যাম্পল পরীক্ষা হয়েছে। সেখানে ১৩২ জনের কোভিড-১৯ পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে।

এ পর্যন্ত আক্রান্তদের মধ্যে মৃত্যু হয়েছে ১ জনের। সুস্থ হয়েছেন ৩৩ জন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com