মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ভাঙ্গায় বিকল ট্রাক মেরামতের সময় বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের কার্যক্রম পর্যালোচনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঈদুল আযহা উপলক্ষে পশুর হাট ইজারাদারদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা ঠাকুরগাঁওয়ে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বিমানমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে বাটজা’র সৌজন্য সাক্ষাৎ,,,বিজয় দিবসে খুলছে শাহজালাল বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল জিয়া গবেষণা পরিষদের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চার সপ্তাহে হামের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ছাড়ালো ৫০ হাজার ৫১৫৮১ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি আরবে পৌঁছেছেন অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

কুমিল্লা র‌্যাব ১১,সিপিসি’র-২ হাতে ফেইসবুকে করোনা গুজবকারী আটক

  • আপডেট সময় বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০, ৭.৩৮ পিএম
  • ৯৫৮ বার পড়া হয়েছে

এ আর আহমেদ হোসাইন (কুমিল্লা জেলা)প্রতিনিধি// কুমিল্লা র‌্যাব- ১১ সিপিসি-২ মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব’র একটি অভিযান দল গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ০৭-০৪-২০২০ইং তারিখ মঙ্গলবার গভীর রাতে চাদঁপুর জেলার মতলব দক্ষিণ থানাধীন মুন্সী বাজার এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ফেইসবুকে গুজব অপপ্রচারকারীকে আটক করেন।

ওই আটককারীর পরিচয় মোঃ তাজুল ইসলাম(৪২) পিতাঃ মোঃ তফাজ্জল হোসেন, গ্রামঃ দক্ষিন দিঘলদি, থানাঃ মতলব দক্ষিণ, চাদঁপুর। ওই আটককৃত আসামী বর্তমান বৈশ্বিক আলোচিত মহামারী করোনা ভাইরাস সম্পর্কে ” Tazul Islam ” নামক ফেইসবুক আইডি ব্যাবহার করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা গুজব ও বিভ্রান্তকর অপপ্রচার চালিয়ে আসছিল, পেশায় তিনি এলাকর মসজিদের ইমাম বলে জানা যায়। তার হাতে আটককৃত মোবাইলে নানান অশ্লীল ভিডিও অসামাজিক কার্যবলীছিল বলে র‌্যাব জানান। পরে তাকে বিশেষ অভিযানের মাধ্যমে গ্রেপ্তার করা হয়। আটককৃত আসামী উপরোক্ত অপরাধের কথা স্বীকার করলে তার বিরোদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে বলে কুমিল্লা র‌্যাব- ১১ সিপিসি-২ মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com