সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ প্রিজনভ্যান থেকে পালানো ‘পিচ্চি রাজার’ সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলনে স্ত্রী পিরোজপুরে নতুন ডিসি হিসেবে যোগ দিচ্ছেন গোলাম রব্বানী ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে কুলিক নদীর কুলে কুকুরের মুখ থেকে নবজাতক উদ্ধার পরকীয়ার অভিযোগ, একের পর এক সংসার ভাঙার গল্প মহিদুলকে ঘিরে বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরামের আত্মপ্রকাশ, আহ্বায়ক আলী আহমদ শাহিন, সদস্য সচিব মুজিব উল্ল্যাহ তুষার জমকালো আয়োজনে ‘দৈনিক ঘোষণা’র প্রধান নির্বাহী সম্পাদক এস এম জহিরুল ইসলামের জন্মদিন উদযাপন শিক্ষা ফলাফল নয়, ভবিষ্যৎ গড়ার পাঠ চট্টগ্রাম মডেল স্কুলে অভিভাবক-শিক্ষক সংলাপ

নাইজেরিয়ার জালদস্যুদের হাতে বন্দি হওয়া ১৮ ভারতীয় মুক্তি পেলেন

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৯, ১১.৫৯ পিএম
  • ৩১২ বার পড়া হয়েছে

নাইজেরিয়া জালদস্যুদের হাতে বন্দি হওয়া ১৮ ভারতীয় মুক্তি পেলেন। রবিবার জানিয়েছে ইন্ডিয়ান মিশন ইন নাইজেরিয়া। গত ৩ ডিসেম্বর নাইজেরিয়া উপকূলে একটি বাণিজ্যিক জাহাজে হামলা করে জলদস্যুরা।

জাহাজে থাকা ১৯ জনকে অপহরণ করে নিয়ে যায় জলদস্যুরা। তাঁদের মধ্যে ১৮ জনই ভারতীয়। জাহাজাটিকেও সঙ্গে নিয়ে যায়।

এই খবর পাওয়ার পরই নাইজেরিয়া প্রশাসন জাহাজটিকে ট্র্যাক করছিল। রবিবার জলদস্যুদের হাত থেকে তাঁদের মুক্ত করা সম্ভব হয়েছে জলদস্যুদের হাতে বন্দি হওয়া ১৮ ভারতীয় মুক্তি পেলেন।  নাইজেরিয়া নেভি এবং শিপিং কোম্পানি ১৮ ভারতীয়ের মুক্তির খবর নিশ্চিত করেছে। তাঁদের ৩ ডিসেম্বর বন্দি করা হয়েছিল।

’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com