মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ডেঙ্গুতে মৌসুমের সর্বোচ্চ ১২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৪০ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে ২ কোটি টাকা মূল্যের অবৈধ চিংড়ি রেণু জব্দ দুর্গোৎসবকে কেন্দ্র করে সারাদেশে চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি ও প্রতিমা তৈরির ধুম সরকারি খরচে ১২ লাখ ৮৩ হাজার জনকে আইনি সহায়তা ইউনিলিভার বাংলাদেশের নতুন সিইও ও এমডি রুহুল কুদ্দুস খান শুল্কমুক্ত সেই ৩০টি বিলাসবহুল গাড়ি পাচ্ছে সরকারি বিভিন্ন দপ্তর শুটিং সেটে আহত সালমান খান, স্থগিত সব কার্যক্রম নতুন এইচ-১বি ভিসার আবেদন ফি ১ লাখ ডলার : হোয়াইট হাউস হাসিনা-রেহানার বিরুদ্ধে দুর্নীতির ৩ মামলায় আরও ৯ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু ১২ জন

ভারতের দিল্লিতে কারখানায় আগুন ৪৩ জন নিহত

  • আপডেট সময় রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০১৯, ৮.৫৯ পিএম
  • ৩১৪ বার পড়া হয়েছে

ভারতের দিল্লিতে একটি কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৪৩ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। খবর এনডিটিভির।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রবিবার ভোর ৫ টা নাগাদ দিল্লির রানি ঝাঁসি রোড এলাকার আনাজ মাণ্ডির একটি কারখানায় আগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুনে নিহতদের বেশির ভাগই ওই কারখানার কর্মী। তারা ঘুমিয়ে ছিলেন।

ঐ কারখানার কর্মকর্তারা বলছেন, ৫০ জনের বেশি কর্মী ফ্যাক্টরিতে ছিলেন।

ভারতের ক্ষমতাসীন বিজেপি’র প্রেসিডেন্ট অমিত শাহ এই ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তিনি বলেছেন, যারা প্রিয়জনকে হারিয়েছেন তাদের পরিবারের প্রতি আমার গভীর সমবেদনা। আহতদের দ্রুত আরোগ্যের জন্য প্রার্থনা করি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com