সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ প্রিজনভ্যান থেকে পালানো ‘পিচ্চি রাজার’ সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলনে স্ত্রী পিরোজপুরে নতুন ডিসি হিসেবে যোগ দিচ্ছেন গোলাম রব্বানী ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে কুলিক নদীর কুলে কুকুরের মুখ থেকে নবজাতক উদ্ধার পরকীয়ার অভিযোগ, একের পর এক সংসার ভাঙার গল্প মহিদুলকে ঘিরে বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরামের আত্মপ্রকাশ, আহ্বায়ক আলী আহমদ শাহিন, সদস্য সচিব মুজিব উল্ল্যাহ তুষার জমকালো আয়োজনে ‘দৈনিক ঘোষণা’র প্রধান নির্বাহী সম্পাদক এস এম জহিরুল ইসলামের জন্মদিন উদযাপন শিক্ষা ফলাফল নয়, ভবিষ্যৎ গড়ার পাঠ চট্টগ্রাম মডেল স্কুলে অভিভাবক-শিক্ষক সংলাপ

যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্স আকস্মিক ইরাক সফর

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৯, ৩.৩৯ পিএম
  • ৭৮১ বার পড়া হয়েছে

যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্স  ইরাকে যুক্তরাষ্ট্রের সৈন্যদের সঙ্গে দেখা করতে বেক আকস্মিক সফরে সে দেশে যান।

ইরাকের পশ্চিমাঞ্চলে আইন আসাদ বিমান ঘাঁটিতে অবতরণ করে পেন্স এবং তাঁর স্ত্রী ক্যারেন পেন্স, তাঁরা যুক্তরাষ্ট্রের সশস্ত্রবাহিনীর সদস্যদের সঙ্গে দেখা করেন, এখানকার থ্যাংকস গিভিং এর আগে।

পেন্স ইরাকের কুর্দিস্তান অঞ্চলের প্রেসিডেন্ট নেচিরভান বারজানির সঙ্গেও দেখা করেন।

এই বৈঠক ছিল ইরাকি কুর্দিদের বাহ্যত এটা নিশ্চিত করার প্রচেষ্টা যে যুক্তরাষ্ট্র ইরাকী কুর্দিদের সমর্থন দিয়ে যাবে কারণ উত্তর সিরিয়া নথেকে যুক্তরাষ্ট্রের সৈন্য প্রত্যাহারের কারণে এ রকম সমালোচনা হয়েছে যে যুক্তরাষ্ট্র কুর্দি মিত্রদের প্রতারণা করেছে।

পেন্স এবং তাঁর স্ত্রী আমেরিকান সৈন্যদের সঙ্গে নৈশভোজে যোগ দেন ।

ভাইস প্রেসিডেন্টকে সেখানে যুক্ত রাষ্ট্রের সামরিক বাহিনী গোপন তথ্য অভিহিত করেন এবং তিনি ইরাকি প্রধানমন্ত্রী আদেল আব্দুল মাহদির সঙ্গে ফোনে কথা বলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com