বুধবার, ১১ জুন ২০২৫, ০৯:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
হাসপাতালগুলোতে সীমিত পরিসরে করোনা পরীক্ষার ব্যবস্থা চালুর সিদ্ধান্ত পিরোজপুরে পৌর মৎস্যজীবী দলের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  জিয়াউর রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পিরোজপুরের চলিশায় নিমগাছ রোপণ ঐতিহ্যবাহী টাউন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ব্যাচ ভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের মিলন মেলায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা ডিএসিও কর্তৃক সেরা উন্নত স্লট আনুগত্য পুরস্কার সম্মাননা অর্জন লক্ষ্মীপুরে সড়ক বন্ধ করে গরু-ছাগলের হাট,ভোগান্তি চরমে! পবিত্র ঈদুল আজাহারের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালতলী সাংবাদিক ঐক্যজোট এর সাংগঠনিক সম্পাদক  মোঃ হায়দার হাওলাদার  নগরভবনে কোনো উপদেষ্টা বা প্রশাসক বসতে পারবেন না: ইশরাক প্রধান জামাত হবে রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ মাঠে এপ্রিলে জাতীয় সংসদ নির্বাচন, রোডম্যাপ ‘উপযুক্ত’ সময়ে: প্রধান উপদেষ্টা

যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্স আকস্মিক ইরাক সফর

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৯, ৩.৩৯ পিএম
  • ৬৯৩ বার পড়া হয়েছে

যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্স  ইরাকে যুক্তরাষ্ট্রের সৈন্যদের সঙ্গে দেখা করতে বেক আকস্মিক সফরে সে দেশে যান।

ইরাকের পশ্চিমাঞ্চলে আইন আসাদ বিমান ঘাঁটিতে অবতরণ করে পেন্স এবং তাঁর স্ত্রী ক্যারেন পেন্স, তাঁরা যুক্তরাষ্ট্রের সশস্ত্রবাহিনীর সদস্যদের সঙ্গে দেখা করেন, এখানকার থ্যাংকস গিভিং এর আগে।

পেন্স ইরাকের কুর্দিস্তান অঞ্চলের প্রেসিডেন্ট নেচিরভান বারজানির সঙ্গেও দেখা করেন।

এই বৈঠক ছিল ইরাকি কুর্দিদের বাহ্যত এটা নিশ্চিত করার প্রচেষ্টা যে যুক্তরাষ্ট্র ইরাকী কুর্দিদের সমর্থন দিয়ে যাবে কারণ উত্তর সিরিয়া নথেকে যুক্তরাষ্ট্রের সৈন্য প্রত্যাহারের কারণে এ রকম সমালোচনা হয়েছে যে যুক্তরাষ্ট্র কুর্দি মিত্রদের প্রতারণা করেছে।

পেন্স এবং তাঁর স্ত্রী আমেরিকান সৈন্যদের সঙ্গে নৈশভোজে যোগ দেন ।

ভাইস প্রেসিডেন্টকে সেখানে যুক্ত রাষ্ট্রের সামরিক বাহিনী গোপন তথ্য অভিহিত করেন এবং তিনি ইরাকি প্রধানমন্ত্রী আদেল আব্দুল মাহদির সঙ্গে ফোনে কথা বলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com